Взгляните на шамана (Дпс)

Привет всем.

Я прошу вас посмотреть на моего шамана. Не могу выдавать Дпс. В мифике оверол ну максимум 28к. В соло таргет 30-31к максимум.

Лайков: 1

Это энх, у них сейчас всё плохо… сочувствую. сам на элема пересел

пробовал симиться?

Вроде есть два основных Билда (я гайдов начитался): через штормстрайк + гармонию стихий и через вскипание лавы + дикий запал, таланты у тебя ни под то, ни под то, азеритки надо смотреть, сейчас шмот на Элема видел только. Может дело в кривом билде? Или про какой Спек речь?

Элем! Инфо не обновилась. По Симу Макс Дпс в соло 38к.

как минимум ОЧЕНЬ мало крита, как для элема. у элема крит множитель спеллов 250% а не 200, как у остальных.
сущности - тут могу и ошибаться, но зеленый резонанс в мажоре и радужный кристалл в миноре - не ок элему. в ВД элем со статика дамажил с тигелем в мейнслоте.

п.с. проверь дпс энха с твоими азеритками, если есть одноручки нормальные и милишные тринкеты. поидее в лава билде у тебя норм должно выходить, если добавить немного мастери

Ещё немного теорекрафта по билдам от нубаса (от меня то есть): м+ считается контентом для аое-ротации и основной дамаг будет идти от землетрясения/элемов/цепнухи и чем больше они критуют, тем выше ДПС, т.ч. согласен с товарищем выше - надо больше Крита. Можно ещё в азеритках взять услышь мой зов, но это надо симить. Тут мне кажется неплох тигель для компенсации урона в одну цель.
В соло цель (типа рейды) и билд другой (через ледяную ярость) и приоритет характеристик другой - на больше универсальности, а Крит уходит на 2-3 роли, т.к. основной дамаг идёт от лаваша, который всегда критует.
На правах имхо.