Взять в жены

Справа от полетника, на куче камней сидит обожжённый вурдалак. И одна из ее полубезумных фраз тронула меня, а именно “Когда-то я была красива”. С такой болью она это говорит…

Как ее в жены взять? Дабы не грустила, и я уже симпатией проникся. Хорошая она, знаю я это. Кто бы мог подумать что я влюблюсь в несчастного, грустного вурдалака :pensive:

13 лайков

… Да.
Хорошо

Где полетник? Я хочу лично услышать!

Лайков: 1

Весна, видимо, скоро - столько тем о симпатии и любви)
Сперва выскажите ей ваши чувства. Может, сама пойдёт навстречу и будет чуть проще

В Грехопаде. В вентирском оплоте. На груде камней сидит, справа от полетника выходит. Там ещё вентир и слуга стоят :pensive:

да вы, батенька, некрофил… Впрочем, любите лучше дк. У них, что-нибудь “ненужное”, внезапно не отвалится. А вурдалаки, гули и прочие поганища - должны быть слугами, а не сексуальными партнерами.
Впрочем, мне понравились гаргульи Ревендрета. В духе, “завел бы такого - будь они союзной расой”. Красивый, крылатый тип.

2 лайка

Она не мертвая, а покалеченная, прошу заметить. Некрасиво так о живых говорить :pensive:

6 лайков

А может это он? после всяких Пелагиев надо быть осмотрительнее…

5 лайков

Не-не, это она.
Если я правильно понимаю тс, вентирам потом дают её как соратника для миссий. Сибила что ли её зовут.
По крайней мере мне этот персонаж тоже запомнился, жаль, что её история целиком не рассказана, понятно только в общих чертах, что свет в итоге повредил её разум, сделав манеру речи и сам ход мыслей специфическими, НО по факту она будет поумнее многих. Словно гений, сошедший с ума, но сохранивший прежние знания и частицы личности…

10 лайков

Дайте мне тоже кого-нибудь в жены

Лайков: 1

Не, это Сибилла. Она точно девочка, только малость с чудачеством. Ещё нам это подтверждает, полуголый любитель чая и зонтиков Теотар.

Нет. Десять символов.

низзя быть такой злой х(
я хороший, у меня свой шкаф!

Лайков: 1

Требую жену! Мне скоро 30, а я не женат!
И чтоб эльфийка!
Ночная

Соболезную

ничего себе запросы! А вы уверены, что вам 30, выглядите вы на все 255

7 лайков

я хорошо сохранился :stuck_out_tongue_closed_eyes:

А воргенов любите?) Не волнуйтесь косточки ваши не съем)

Лайков: 1

Но почему ночная? За что ты так?! :expressionless:

Лайков: 1
3 лайка