Видения в группе или соло

можно выпить зелье невидимости и бить только охранников

В общем то, то же, могу сказать и о себе.

может кто то деду обьяснить, что вообще за маски, потому как ниодного такого слова в игре я не встречал, это что то из серии великолепного, понятного всем игрового сленга?

Нужно пройти видение полностью - тогда дадут тебе первую маску дальше нужно с этой маской зачистить 2 сложных квартала оргримара и 2 штормграда и тогда ты соберёшь все маски. Маски дают отрицательные эффекты тебе и бафают мобов на 25% (урон-хп) за каждую маску, надеюсь понятно обьяснил

если честно то не очень, пройти полностью, это всмысле все абсолютно кварталы пройти? сложные кварталы, они вроде все непростые :laughing:

Да пройти полностью все кварталы и убить босса. После этого в комнате с гневионом перед запуском видения вокруг него стоит 5 постаментов и на одном из них появится красное свечение. При взаимодействии с ним появится надпись для активации маски. Как выше сказали, каждая маска прибавляет всем противникам 25% хп и урона, но и получаемую сущность тоже добавляет на 25%. 3 маски еще ватные, но вот оставшиеся две очень даже напрягают, особенно поначалу. Одна режет максимальное здравомыслие на 50%, а вторая увеличивает потерю здравомыслия в 4 раза с предположим 5 за раз без масок до 20 с маской.

Вы о чем? Сейчас 5 масок закрывается средним гиром и средним плащом.

Не все. Некоторым класам тяжко закрывать даже 3 маски.

У меня в мыслях возникает только шп, и может быть лок. А остальные изи закрывать должны.
Ps: Автор закрыл за бм Ханта

Ну блин ща практически любым классом и спеком имея 470+ гир закрыть 5 масок не особо сложно. Если ты конечно не долбишься в глаза и знаешь тактики

Смотри ты лок, на Рексаре - получил замедление, стан, вокруг кольцо духов в центре появилась лужа - и нет ничего, что бы сняло стан, ни прыжка ни телепорта, ворота далеко и на кд, круг вообще там хрен поставиш - надо быть экстрасенсом.

Какие вообще проблемы могут быть на Рексаре. Вообще плевать на аффиксы. Я понимаю если еще архив не прокачен. Но когда ты в 470+ имея фулл архив имеешь какие то проблемы на нем то тут надо прямить клешни.

Какой стан? Обьясни подробнее как ты на Рексаре стан получил. Смотрю вот его абилки и аффиксы и нигде стана нет.

Круг станит когда в него вбегаешь в паранойе или отбрасывают свиньи, станит дошедшая душа - ты ходишь в дизе по своим чернилам, еще и замедление вешалось в комбате.
ДК - включает лед, маг - блик, палу вообще все равно - бабл крылья и Рексар труп, а что делать варлоку ?

Рексар умирает за бурст. Это факт. Кинь сферу под себя при пулле. Я элемом так и делал имея 11 лвл плаща. Все войды если ты не долбишься в зенки можно удачно избегать.

Подожду что ответит лок, мне инетесно как он бурстит и уклоняется в круге духов.

Не обязательно именно с той что даёт за фулл (там неприятные -50%), можно проходить с любой из масок (например маска друга на что-то другое)

Зелье свободы действий поможет тебе против многой фигни на Рексаре.

О точно - Дренорское зелье неудержимости из гарнизона, да не я локом а друг и у нее всего ~460 ил.

берешь и бурстишь, особых проблем не замечал…
если больно дестриком, можно в афли спекнуться