Видения в проте

Ребят, проходил кто в прото спеке видения? у меня больше чем 1 босс не получается. Вообще никак. Ем кебабы по откату, жму перк на восстановление здравомыслия. Всеравно нехватает. Видимо проблема с ДПС…

Не хочу спекаться в фурика ибо оч нравится прот ветка. Я так понимаю, надо апать плащ потихоньку и таланты видений, страдать и опять страдать, пока не апну все что можно и только потом смогу норм фармить хотя бы 2+ квартала?

Ну так тигель нужно иметь в мейн слоте, если дпс не хватает. Поставь 3 уровень в слот. А так да, покачай плащ и сердце, а так же эссенции

Тигель сильно апает дпс?

А то, на боссах очень хорошо себя показывает. На паках тут понятно, самому нужно будет аоешить

Закрыл все кварталы в проте, осталась полная полоска здравомыслия.

Прохождение было простое - агрил на мауте весь квартал и убивал под аватарой + коррапт на 18% от хп. Эссенция была “Воспоминания о снах”, но можно заменить на “видения совершенства”, “сущность жизни” аое или тигель в соло. Можно ещё бафы получать, убивая нпс, которые иногда появляются. И лутать баночки с рандом бафами с + здравомыслию или…-здравомыслию

ПС: никто не запрещает использовать припоты, настои и барабаны, если дпс не хватает. Но мобы там и так ваншотные практически.

Хз как у тебя, но я ковыряю оч долго. Видимо, надо паки собирать а не по 2-3 моба пинать…

Погоди, а как ты так быстро прошёл захваченные области? Там же уменьшает твою скорость передвижения на более чем 90%. Там чисто физически не получится побегать да поагрить всех (в Штормграде).

Короче, друг, до 5 лвл плаща тебе нужен только главный босс, покупаешь на ауке зелье невидимости, заходишь, юзаешь, добегаешь до гвардов босса, убиваешь их, юзаешь сферу на Реген и убиваешь босса, так по кд, до 5 лвл. Дальше, тебе нужен будет 1 квартал вместо босса, по той же схеме, получаешь 6 лвл, вкачиваешь скилл на урон на максимум, должно уже хватить монет, ну и собственно дальше уже закрываешь 1 квартал и 1 босса. Я до 6 лвл на проте дополз за 1 день, вобще не напрягаясь, при этом пуха у меня овно с аука и илвл ниже твоего. И да, тигель просто обязаловка на боссах, в паки я бы рекомендовал жизнь и смерть, но у меня ее нет

Лайков: 1

К стати, кто может подсказать по поводу танкования рейдов и ключей, у прота 2 основные закрывахи, игнор пейн и блок. Допустим, пулю я адов в ключе, понятно, что если я пулю магов или ренж классы, от блока щитом смысла нет, а как с милликами? Что в приоритете держать? Блок или игнор? Или и то и то?

Ты про стаки замедления? Они только в 2ух хард областях и спадают, если остановиться. Я собирал там по 3 пака где-то на коне и после прыжком за стену. В квартале с башней от пака к паку до первой метки, а дальше от цели до цели…как-то так;)

У тебя есть прекрасный талант “Ни шагу назад”, который вешает тот же блок щитом на время действия, точнее блокирует все атаки в ближнем бою
Блок щитом в приоритете и используется по кд. Он и дпс поднимает и является основной способностью для поглощения урона.
игнор использовать, но оставлять ярость для того, чтобы хватило на след блок щитом.

Жаль кд у него 2 минуты) по факту, спасибо за ответ, теперь понял

Только что закрыл в проте 1 квартал и тралла, все на изи, перестраховывался и восполнял здравомыслие, когда его было 250-300, в запасе остался один Реген и реген на 500, со скилла, в случае если я умру/потеряю здравомыслие
Это при том, что пуха у меня тотальная шляпа

Лайков: 1

Хмм, интересно, надо будет попробовать! Спасибо! :slight_smile: