Видения за ферал друида

Подскажите, люди, те кто закрывал видения с 5 масками, какие таланты использовали, тактику и прочие хитрости) Сам застрял на 4 масках за котика. Буду рад советам:3, но только по коту и онли соло контент

я не ферал, но
https://www.youtube.com/watch?v=5w7st6WbkHY - оргри
https://www.youtube.com/watch?v=Qp_8qMY4BjQ - шторм

Лайков: 1

Не реклама, но я иногда смотрю стримера Ksimaxtv, и на твиче в видеоматериалах можно открыть стрим в среду и там будет 2 проходки на ферале с пятью масками.
Одну запорол, вторую прошёл.

2 лайка

За Дх на изи проносится в билде мифик+

Лайков: 1

Как связаны дх и ферал друиды?

6 лайков

Ну это же дх

9 лайков

Они у мамы особенные?

9 лайков

Я думал на такое уже внимания не обращают.
Дх ведь :upside_down_face:

Ну,они пожертвовали всем ради даблджампа. Всем кроме урона и выживаемости. Им можно.

2 лайка

Ну у дх довольно читерный отхил, набирать побольше мелочи в паки и ок.

что за вульперская магия то, я когда такое написал мне атата чуть не сделали…

Они у нас демон-форму забрали. Нам-можно быть на них немного обиженными.

я ещё помню что они чёт у котов спёрли, но что то вспомнить не могу… просто у нас столько всего спёрли… зато в бфа апнули неистово… под новые звуки играть теперь только с выключеным звуком можно и дх не слышно совсем (их разглагольствования о пожертвовании всем).

2 лайка

Ребят, как Вы убиваете Рексара при соло прохождении(с 4-5 масками). Интересно было бы почитать, играю фералом. Есть какие тактики или ещё чего?) на ютубчике посмотрел вродь, но остался не удовлетворенным)

Кто-то ждёт дар титанов чтобы зафулить его если могут. Я например опускаю ему хп так чтобы кабанчик по одному вылазили, ваншотаю их по очереди и потом спокойно добиваю Рексара.

Надо буит попробовать второй вариант, спасибо. А то все мучаюсь и мучаюсь, мб 5 масок уже закрою наконец)

Оптимальный вариант отследить прок дара титанов и взорвать, wa шку в одной из тем тут кидали на него

Стоять ждать прока? Но там же и так здравомыслие летит очень быстро, да и ещё уменьшено в половину. Ну может какой-нибудь дх и взорвал бы, у меня на коте так не получается, увы:frowning:

Дождался дара титанов, дал бл, бурстанул. На свиней пофигу.

Пасиб за советы, попробуем и так, и так)