Видения Н'зота

Как успехи коллеги? Сколько закрываете в соло на ВВ? Какие тактики-галактики используете? Про инвиз до Тралла баян.

Не использовал ничего (ни потов, ни фласок, ни еды, ни инвиза, ни барабанов, ни рун). Как получил 3-ий уровень плаща - легко закрыл крыло с Зекханом + Гарону + Тралла. Осталось где-то 200 здравомыслия + 500 запасных (типа когда заканчивается - возвращаешься с 500). Пока что над хитростями не думал. Сомневаюсь, что полный набор химии мне позволит закрыть ещё одно крыло.
На тот момент был 430 илвл. В том же, что и сейчас, только пуху, пвп-триню (что автоматическая) и соответственно плащ поднял.
Тактики буду думать, когда в потолок упрусь. Т.е. когда всё на столе изучу и будет 15-ый плащ. Что бы со всеми масками 100% закрывать. Сейчас не вижу смысла изгаляться. Дело в том, что дают 420 за Тралла, 430 за Тралла + 2 крыла, а 440 за фулл закрытие. Фулл я точно не вытяну пока что. )

Лайков: 1

используешь пвп-сущность в мажор и можно с третьего уровня спокойно закрывать 2 квартала + тралла… с потами можно еще и трешак в 3 квартале почистить =)
Пока не получу дополнительный рес, полностью не смогу… а так… прокачиваешь архив на солорес, скорость бега, еду на восстановление хп новую и с лвла 6 можно будет закрывать в соло 3 кварала =)

Видел как пират в соло закрыл фул Штормград. 449 илвл, 6-ой плащ. С едой, потами, фласками и барабанами разумеется, но всё же. Главное - прокачать до регена здравомыслия с убийства элиток. Тогда уже можно траить фул.
Правда это рог) Он всё же в инвизе много пропустить может и перелетать крюком через каналы, минуя эти тентакли на мостах и не только. Ну и, разумеется, он шел там с четким планом. Т.е. он уже на других персонажах пробовал.) Знал боссов и т.д.
Будь у нас стан с кулаков, как раньше и дефолтное устранение вреда - я бы сказал: “Раз рог может, то и монк может”. А теперь я не уверен, что смогу выжить, если буду целый/половину квартала мобов собирать и аоешить. Он правда знал где мобы которые снимают здравомыслие, а где неопасные. Вот тех, что неопасные - он собирал по 3-4 пака. В общем знания решают.

Я б даже добавил, эвейжн с кулаков хотя бы был, живучести б добавилось, а так да, без ПВП талантов монку сложновато, но можно

Думаю нэ могут легко пропускать в танке много трэша, бегать и тыкать статую когда хорош трэша просто рассовую жать

Короче прошел. Фласка на ловкость + руна(лол). Зелья забыл))
https://imgur.com/RGPqome
В общем главное на столе выучить реген здравомыслия с убийства элиток. Ну а дальше элементарно. Спулил мобов, добежал с ними до Тралла стражников - разнёс всех. Потом побежал убить кузнеца (он даёт +10% к урону на час). Почистил треш, побежал к тотемам. На тотемах никаких хитростей. Просто убиваете всех и используете тотемы. Не забывайте прыгать, что бы сбросить тараканов с экрана. В босса бурст.
Потом пошел в сложный квартал. Там в принципе всё надо чистить. Я не убивал только пак, что стоит по правую руку немного внизу. Пулил по одному паку и мини-боссов сразу с паком. Главное особо не мельтишите, что бы не попасть случайно в дезориентацию. Первого мини-босса бурст, второго просто убиваете, босса квартала бурстите. Сразу используете тотем и возвращаетесь в начало.
Бегом к Гароне. Агрим пак вместе с элиткой - убиваем. Поднимаем Гарону и проходим квартал. Я не знаю что там можно пропустить и поэтому убивал всё. Агрил ровно по паку и в первую очередь фокусил Ктиров, потому что они станят и бьют по здравомыслию.
Квартал с Рексаром мне показался самым сложным. Там сильные мобы. Но я там был то первый раз, поэтому хз даже как прошел. Просто прошел, чуть не померев один момент. На Рексаре отдал всё что есть и разбил его в щепки. Он, наверное, самый слабый из босс. Поросята не успели помешать.
Ну и всё. Тотем в начало, убиваем Тралла. Сущности и эквип можете посмотреть в профиле. Никакого вуду.
Сферы использовал:

  1. Как зашел в первое сложное крыло.
  2. На Гароне. Там один дом когда освобождаешь от завалов - злой орк выбегает. Вот там и использовал. Поставил её и стал разбивать двери. В принципе под сферой и орка убил.
  3. На Рексаре. После победы над вторым элиткой. Там жук большой. В общем он меня вниз куда-то сбросил, я поднялся и прям перед комнатой с Рексаром поставил сферу.

Тралла победил легко. Осталось ещё много здравомыслия + 500 в запасе. Такие дела. Всем удачи.

Лайков: 1