Видения после 15 УРОВНЯ, 2я НЕДЕЛЯ

Назрел вопрос, 2я неделя после 25марта, по идее 2 захода по +3 в неделю для плаща (фул вижен либо нзот нормал или выше)
ситуация такая сделал на этой неделе фул вижен, дали +3 (ядро пагубы), прошлую неделю не хватило банок (изза траев и фейлов с масками) не получил на этой неделе 2ю +3 за фул вижен с масками?
Вопрос, теперь если не лутаешь в актуальную неделю ядро, то до актуала на след неделе и последующих не полутать (т.е экстра заходы бесполезны? тупо слив банок и 40мин зачистики этой эпичной эвентности в никуда)? Близард это как называется? итак это издевательство с дропом порчи со всех щелей, забиваем сумки, банк сумки потому как больше 120-140 объективно не одеть, копим мусор в банках, так еще и по +3 к плащу в неделю…
Отпишите кто столкнулся с этой проблемой или фишечкой… спс

можно узнать при чем тут раздел технической поддержки ? мы тут технические проблемы решаем с работой клиента

Кто тебе такое сказал?

Может ты перепутал форум с сайтом службы поддержки?
Вот сайт: https://eu.battle.net/support/ru/

Описание данного раздела форума:

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и способы их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки.

ну и туда напишем, думал что кто то еще кроме меня столкнулся с данной пока не озвученной фичей…

Такая же проблема,только я уже 2 банки потратил ,первую без масок ходил,2 ран с 2 масками,причём вообще нигде ненаписано условие ,и квеста нет,Если есть информация ,пожалуйста скиньте где её можно посмотреть,но я считаю это полным бредом ,так недолжно быть,у знакомого спрашивал он на 4 маски пошел ему выпало.Если это действительно иза масок то пожалуйста напишите блин условия ,чтобы нетратили просто банки.

Информация следующая. Если скипнули неделю, то 1 ядро из вижена, 1 с нзота выше лфра. Все. 2 ядра с одного источника не вытащить. Пропустили больше нагонять придется на других неделях

Читать здесь Ядра пагубы и улучшение сопротивления порче

Лайков: 1

Всё верно, два источника - два ядра для отставших, кап плаща никто не отменял. Идёте без отставаний - одно ядро а неделю, неважно из какого источника. Отстали - два ядра, одно из видения и одно с ласта в обычном+ режиме. Не два из видения, ни два с ласта, а одно оттуда и одно отсюда.

Да, видимо так и получилось, пошел тем чаром на котором было +53 на нзота гер, выпало ядро.
Видимо пока это единственный расклад, спасибо всем кто проконсультировал %)