Видения

агри меньше, было бы куда торопиться. я по одному паку бью, тупо чтобы не было эксцессов. после медведицы можно по правой стенке пойти, переплыть воду и идти по правому краю, так чуть поменьше жуков.

в видении нужно фул зачистить для получения большего количества реликвий)

Да вроде стараюсь, но первые блины комом
Штормград с 5 масками я как-то проще прошел. Не было такого квартала проблемного, как с рексаром

я думаю все же лучше пройти до конца и не получить реликвий за пару паков, чем не пройти до конца и получить их, но не получить следующие))

Сходить в фурике?) У меня даже на панели нет победного ража.

У меня прист :slight_smile:
Я просто делал поиск по форуму и упоминание про обход мобов в квартале Рексара был именно в ветке воинов)
Поэтому спросил тут

Вот я тебе и говорю, сходить в фурике)))

Я проходил фулл вижн в соло 5масок - в армсе, это было сложно и часто сливался и сливался в основном в зоне рексара от таргет станов которые нельзя сбить, от рексара который бурстует кабанами. Брал бафы которые были на виду, т.е крит, спид, дд+ и фласки с земли, тут уже особый рандом. Обычно я оставлял 2ю ререс на рексара, он самая имба по дамагу.
Еще добавлю что по регену хп у армса все норм, если ты в соло идешь (не учитывая хила).

по регену хп? только победный раж, суть армса не в отхиле, а в высоком уроне. Я в армсе ходил только с 4мя. У меня хоть и не самый бомжовый армс, но я не хочу потерять время, да и шанс не лутануть 750 эха останавливает от экспериментов) Ну и да секонд винд на перебежках.
А кабаны достаточно легко эвейдятся, надо в мажор очищающий луч взять(вроде бы так или не так, короче эта хрень которая станит аберации или уничтожает недостойных)) и не забывать про фир)
И если я не ошибаюсь, то на прошлой неделе я ваншотнул лучом босса с волнами и где гарона. Недостойны были)

Протокол очищения )
Да, с ним таки очень легко проходить 5 масок.
Но в шторме, один фиг ставлю на Убрия и Аллерию сферы, чтобы перебдеть и добить xD

фуриком надежнее только потому что есть отхил. в армсе пока 460 гир и 40% хасты не соберешь я бы не советовал пытаться. в огри самый гемор не столько рескар сколько пак жуков перед входом к нему, там их так много что рискуешь отхватить ста в первую секунду и отлететь, поэтому засоли бш до того момента.

Лайков: 1

472 и 58 и я не хожу 5 масок в армсе)

Тоже сначала сомневался идти ли в армсе. Раньше проходил 5 масок в проте. Потом думаю: “А давай попробуем?”. И спокойно себе прошёл, без эксцессов.

Да, согласен, Рексар заморочный. Там главное быстро слить кабанчиков под Размашистыми ударами/Вихрем клинков/Рассекающим ударом, по кд сбивая им касты. Ну и в ловушки не попадать. Таким образом я убивал его без траты ререса. Предпочитаю любыми силами оставить его на босса. На всякий случай :slight_smile:

Лайков: 1

Подскажи пожалуйста, с каким илвл можно в проте идти в видение с 5 масками? И что брать по эссенциям и талантам? :slightly_smiling_face: а то я только начал прота осваивать, и не знаю, стоит ли пока мне туда лезть

не скоро. раздватри

Хмм, думаю, илвл должен быть в районе 470+. Лично я ходил с 476 и мне было вполне комфортно.
По поводу эссенций и талантов: тут есть разные вариации и каждая из них имеет право на существование. Просмотри недавние темы на этом форуме по прото-вару, может найдёшь что-то интересное для себя :slight_smile:

Я вроде в 469 закрывал, но брал всякую фигню, типа морковки с дестагата и ракеты с жилы, и собирал шмот на хасту, ради прока сумеречки.
Огримар изи закрыл, а в шторме долго и осторожно бегал от аллерии, после чего фармлю только в фурике xD

Спасибо за советы :slightly_smiling_face:

попробовал в проте и не понравилось, хп мобов на 20% меньше но урона нету от слова совсем в итоге ковыряешь вечность. яб рекомендовал взять протокол очищения 3 уровня в мажор и спекнуться в фурика. 455+ гир можно закрыть огримар с 5ю масками

Невероятная скиллуха в 55 гире закрывать 5 масок) И наверняка крита 60 и т4 сумеречка, протокол в мажоре)

Лайков: 1