Видеодинозавры возвращайтесь

Blizzard добавили обновление в котором вернулись поддержку устаревших gpu. Видеодинозавры можете возвращаться :grinning:

5 лайков

да? а что толку, если в рейдах у них будет 0 фпс

Лайков: 1

Поддержка - подразумевает и оптимизацию.
В рейде у них просто будет майнкрафт) но с хорошим fps

Лайков: 1

Если не знаешь, зачем пишешь. У тебя есть тестовый стенд?

2 лайка

Платить за майнкрафт 550 дублонов :thinking:

Ну за Ваниллу же платят

4 лайка

Там хардкор :point_up_2:

Лайков: 1

Это конечно хорошо, вам виднее, но посмотрим как они будут выбегать из луж, которых даже не видно.

ну либо под видеодиназаврами вы подразумеваете карты 1гб, которые таковыми не являются. Диназавры это видео аля gt9800 и при желании я конечно откопаю свой дачный пк купленный в 2005

Лучший стенд у Дио ящитаю :rofl:

7 лайков

Но он же слился.

Эта тема напомнила мне об ситуации с мехгномами. Вводят союзную расу, что-то она не популярна. И тут идея от метелицы! Наверно игроки настолько тупые что не могут найти квест на мехгномов нужно срочно запилить гайд на форуме.

Так и тут выкатуем препатч, людям не нравится они дропают игру. И тут идея от метелицы! Наверно у них у всех старые видеокарточки и они просто не тянут “новый” вов.

2 лайка

Сразу видно ридонли…
Лучший стенд у пуччи

Huh you’re approaching me?

4 лайка

Яре яре дазе)
Любая тема должна переходить в обсуждение Джо-Джо

Полностью поддерживаю.
Можно начинать спорить о том кто лучший Джостар.
Я за Джонни

Лайков: 1

а будет что-то информативное о цифрах и дате или откуда вообще инфа?
на вовхеде не найду, в клиенте тоже ничего нет

Лайков: 1

Да, ссылочку бы на новость. То что они планируют возобновить поддержку старых видеокарт, это уже давно известно. А вот то что они уже реализовали, новостей вроде не было.

Ага, хардкор… после года ванильного хардкора, я теперь даже в лфр на каждом боссе дохну… хардкор там только один, рабство на плантациях по фарму химии к рейду.

3 лайка

Потому что это не входит в официальный релиз пачноутов. Читай американский форум.

Я в маинкрафте кромки лутал🤔