Видеокарта для вов

Вот любишь ты вспоминать такие моменты, но беда в том, что не все в эти моменты покупают карты и другие железки.

Ну что поделать, если у нас люди любят вкладывать деньки в электронику когда уже кризис и цены на максимуме…

Это тоже крайность. Чаще берут при стабильно средних ценах.

Ну так у нас в основном территория крайнего севера :laughing: Посмотришь на жителей , ну типичные азиаты но только бедные

Смотрел, сейчас как будто смотрю 2ю часть :sunglasses:

Свою видеокарту INNO3D GeForce GTX 1660 TWIN X2 6GB брал где то в районе 10-15к( со скидкой урвал где то год назад), посмотрел сколько стоит INNO3D GeForce GTX 1660 SUPER Twin X2 6GB (86 400 ₽) и немного (цензура). Спс майнерам недобитым, надеюсь для них в аду будет отдельный котел. Ее цена максимум 15-20к.

2 лайка

Может подскажет кто. Сижу сейчас на 1050ti играю в основном в вов. Девушка в l4d2 рубиться. Но вот хочется мне видяху обновить. Есть ли смысл брать какую 2060 б/у.? И если да, то чем надо тестить ее?

Цены видел? В чём тогда вопрос?
Если у тебя прямо сейчас нет острой необходимости в покупке видеокарты и карман не тянет лишняя пачка денег - то смысла нет.

что угодно б\у кроме видюх, ибо это даже не русская рулетка, тут шансы посчитать вообще отсутствует. Исключения - сосед\друг.
Копи на новую вместе с девушкой.

Да для ВОВ и обычный Апу подойдёт райзен точно,на счёт интела не знаю что там в последнем поколении,но думаю не хуже чем у красных

Т е что-то на уровне 1030-50 только дешевле

Перетерпеть в коассику/тбс а карту щас покупать для игр быть неадекватом( береги для будущих нужд ибо скоро и еду купить не сможешь( сочувствую с 970