Видеокарта работает на 40% мощности

Он настолько мал , что даже сказать нечего больше . Даже мобильный рынок железа и софта больше .

Это хрень , еще долго будет не играбельно.

Даже? В нынешнем мире он уже давно не «даже».

Я уже неделю ПК не включаю.

Катится, но не скоро докатится, т.к. вложения нужны огромные (в каждом более менее крупном городе нужно ставить сервера и увеличить мощность этих серверов).

В данный момент облачко от Nvidia практически неиграбельно даже в МСК (в МСК есть сервер и все провайдеры предоставляют стабильный интернет на скорости 100 Мбит и выше). В мелких городах вообще неиграбельно.

Да ладно , накупил зеленых десктоп карт и все , стоят копейки :smile: накатил любые драйвера и 100% все работает , дешего и сердито .

Лайков: 1

Вообще не докатится, по крайней мере в России и СНГ.

стопочку и зашёл на форум вов

Лет через 10, может быть, докатится. Зависит от спроса и провайдеров, а точнее от скорости и качества интернета.

Лайков: 1

Насколько я понимаю обстановочку в стране, всё идёт к тому, что через “цать” лет мы будем трудиться в колхозах и собирать грибочки около леса, подвязывая малину витой парой.

Глимбл, перелогинься. :smile:

3 лайка

Поднял куллер, память переставил в 2 и 4. В load XMP поставил 3600. Дале происходила лютая жесть часа на полтора. Комп работал но висел черный экран минут 10. Перезагрузил. Опять. Перезагрузил комп завис на заставке биоса, при этом клавиатура не работала (не светилась), мышь светилась. Проверил клаву на ноуте, всё работает Минут 15 переставлял в разные слоты всё тоже самое. Выдернул всё что можно перезагрузил. Загрузилась винда. Подключил клаву с мышкой. Мышка работает клава нет. Перезагрузил. Зашел в биос попытался сбросить настройки - отключилась мышка с клавой. Перезагрузил…

Это я коротко пересказал что происходило. Пока я не допер вытащить и вставить батарейку из материнки. Щас всё работает но в биосе те же 2100Мгц. Хз, на выходных отвезу к специалистам. Пусть разбираются, ставят мне тайминги и т.п.

Что за память ? Так он же на гарантии как минимум .

DDR4 16GB (2*8GB) Corsair CMK16GX4M2B3600C18

Код товара: 514038

PC4-28800 3600MHz CL18 288-pin 1.35В RTL

Всё на гарантии отдельно. В смысле не система в целом а каждая комплектующая

Неужели лучше в магазине небыло?

Я што тебе специалист? Корсар ведь не последняя фирма. И память не из самых дешевых… Так обзоры посмотрел. Некоторые фирмы используют её в своих сборках

Не последняя, но у неё есть разные линейки ОЗУ, ты взял самую простую.

Боже , опять корсары :smile: Сдавай в магазин как несовместимую и меняй на

Crucial Ballistix Black [BL2K8G36C16U4B] 16 ГБ

Crucial Ballistix White [BL2K8G36C16U4W] 16 ГБ

или

DDR4 DIMM 16Gb (2x8Gb), 3200MHz, CL16, 1.35V Crucial Ballistix Black (BL2K8G32C16U4B)

Месяц прошел с покупки

Память Corsair одна из самых дорогих. Бренд ценник апает.

Если тебе ее кто-то посоветовал то тебя обманули .

У Corsair есть годные линейки, но ценник заставляет смотреть в сторону G.Skill и Crucial.

Но видимо это одна из них… которая не может держать xmp профиль