Видеокарта работает на 40% мощности

Нет, пользователь 9700K, на бюджетной материнке MSI Z390 a-pro, на которой я разогнал процессор до 5,1 и это при разогнанной памяти DDR4 (G.Skill) до 4200.
Кстати, на сайте MSI есть FAQ по разгону процессоров от интел на их мат. платах, настолько просто, что даже школьник разберется.

Как бы тебе сказать, я работаю в одной компании, которая производит электронику и среди наших покупателей есть, как раз ООО “Электрон” (плеер.ру). Покупают нашу технику для продажи физикам, наравне с Чип и Дипом и другими компаниями. Да я и сам у них покупаю уже давно, так как в Москве у них самая быстрая и недорогая доставка. Плохо сказать не могу о них.

9600K у моего коллеги, взял 5,2 на воздухе Deepcool Neptwin v2
При этом у него температуры ниже, чем у моего 9700K на 5,1

Электронику какого бренда?

Tibbo Technology

В чем проверял стабильность?

Стресс тест Aida64

Понятно, значит не проверял.

Коллега тоже в Aida64 «проверял»?

Они даже греют слабее чем требовательные игры. У меня после успешного прохождения XTU даже в ВоВ наблюдались синие экраны (один раз случился вообще в самый неподходящий момент - на эпохальной Сашж’ин почти под конец боя).

Лайков: 1

Tibbo® — это зарегистрированная торговая марка международного холдинга Tibbo Technology Inc, головной офис которого находится в Тайбэе (Тайвань).
Неясно но очень интересно. Не верю я тебе.

А основатель Tibbo Technology, Дмитрий Слепов один из бывших соучредителей московской компании Сканкод, которая занимается торговлей тсд по всей России

http:// www. tibbo. ru/company/ добавочный 232, звони, я как раз на работе

Хоть раз по гарантии обращался? Все рады покупкам в этом магазине из-за цен, но только до первого гарантийного случая при котором нужно обращаться к ним, а не в авторизованный СЦ.

нужен 3 слот pci-e x16 которого на это плате нет .

Да, ты можешь верить во что хочешь и написать на сайте тоже.

Я лучше тебя знаю, что мне нужно . Переходить на то , что ты советующий нет никакого смысла .

https : // a.radikal. ru / a16/ 2010/ 5d/ 71d7e2fdf2f7. jpg

Забудьте вы уже про этот ужасный хост, лучше уж имгур или какой другой найдите, если имгур не устраивает.

2 лайка

Google Фото, например. Вообще никакой рекламы и прочего мусора там нет.

При переходе по ссылке Radikal с телефона через мобильный интернет один раз мне подключили платный сервис (-100р) и ещё один раз было предупреждение, что «вы отключили возможность подключения платных сервисов».

Профессионалы высшего класса предпочитают радикал и плеер

Какой первый вспомнил

А мог бы просто скинуть ссылку на оф партнёров, где есть “сканкод” в РФ. Но так и не понятно какие электронные изделия вы поставляете в плеер и почему от этого становится более надежным. Ещё надо было добавить, что юр лицо у плеера сменилось в 2019г и ооо “электрон” с уставным капиталом 10 000р имеет 4 арбитражных дела в суде. Не слишком внушает доверие.