Видеокарта работает на 40% мощности

Это при условии что товар белый.
Конкретно насчет самсунгов хз, но 100% есть товары, которые если серые, то на них не действует WW

А еще эти профессиоаналы никак не могут научиться постить ссылки, используя “отформатированый текст”, а вместо этого как секретарши, вставляют пробельчики

2 лайка

А вот мне интересно, что мешает близам разрешить нормально постить ссылки?

Естественно. Регард тоже плохой? На уровне плеера?

А зачем сам придумываешь ? Я разве про это написал ?

А там вообще ниже цены чем в днс? По моему даже выше

Тут кстати, есть нюансы. В “варварской России” под гарантией ЗОПП предполагает полную гарантию с возможностью возврата полной стоимости даже за месяц до конца 10-летнего гарантийного срока (если он заявлен 10 лет), а в “цивилизованной еуропе” тебя пошлют нафиг и отремонтируют товар или же вернут часть средств с учетом срока, на протяжении которого ты товаром пользовался.
Поэтому иногда бывает так, что заявленный производителем на сайте срок гарантии, в РФ просто на практике не действует даже для белого товара.

Лайков: 1

Если товар технический сложный, то тебе его тоже сначала будут ремонтировать, держу в курсе

Ага, а вот если ремонту не подлежит (или же если после ремонта брак всплывет опять), то в РФ обязаны вернуть 100% уплаченных денег.

Запасные части компьютера не являются сложным товаром .

я работал в сервисном центре пару лет, как бы банально не звучало, но ремонт техники не всегда сводится именно к ремонту - зависит от человека который сидит с паяльником :grinning:

Лайков: 1

Там не настолько привлекательная цена, чтобы с ними связываться, иногда цена бывает как в ДНС/Ситилинке или вообще выше.

Лично меня в Регарде отпугивает уменьшение гарантийного срока.

Вернут не только полную стоимость , но если товар подорожал (как сейчас) вернуть стоимость на день возврата .

Я лично видел апелляционное определение, которое признает видеокарту ТСТ, при том, что первая инстанция не признала.

Да, но только тут придется пободаться несколько. Плюс нужно чтобы товар продавался на момент возврата. А через 10 лет модели, купленной сейчас уже давным давно в продаже не будет.

Это не так .

стоимость аналогичной по функционалу модели

За GTX 1080 заплатят как за RTX 2060 Super? Не, что-то не хочется, лучше пусть по чеку.

Че не так , ты в сц с железками работаешь, я с законами.
Или ты думаешь, раз слово “видеокарта” в постановлении с перечнем ТСТ не встречается, то все? Ну дак в таком случае ты наивнее глимбла

Я в этом году сдал видеокарту с дефектом и вернул деньга на момент возврата . Покупал за 28+ вернул за 35+