Видеокарта работает на 40% мощности

Ну вот программисты из микрософт выправляют с версии w10 1507

Ссылку не дает вставить

Убежал покупать ядра.

Выдели ссылку, и нажми в меню чата </> (отформатированный текст)

Не забудь еще кеш купить .

[url=https://radikal.ru/video/2mWyseZiiy8][img]https://poster4.radikal.ru/2010/89/c65f25b67fa9.jpg[/img][/url]

Точно, он же дешёвый. Куплю два. А на тех ребят никакой надежды нет. Нужно двукратный запас. Спасибо за совет! :rofl:

Проверяй что кидаешь перед отправлением) напоминает будто учитель пoрнушку случайно запустил на прожекторе
upd, вроде одно видео обработалось
У тебя сильные неестественные лаги, что-то не так, надо выявлять проблему в общем

В старых локациях 150 фпс. В боралусе 40-50. Неужели это норма?

Ну в Баралусе видимо много народу. От это фпс сильно зависит. Аддоны тоже могут фпс понижать, но это плохие аддоны которые без всякой активности фпс садят. С аддонами уже нужно отдельно разбираться. Нужно сбрасывать интерфейс и смотреть фпс, если он нормальный то дело в аддонах. Тогда их просто нужно нормально настраивать или искать какие-то альтернативы аддонам которые косячат.

Сбрасывал. +20 дает. Но кто без аддонов играть будет. Сам понимаешь…

Ну и заодно пускай тебе расскажут какова разница между 4 потоками одного процесса и по одному потоку от 4 процессов.

Ну вот, нужно разбираться с аддонами. Достаточно одного кривоработающего аддона или WAашки и фпс может просеть внезапно и сильно где попало.

Нужно искать кривой аддон, который делает - 20 ФПС. Исправные аддоны вообще не снижают ФПС на мощных ПК.

Нет, для такой системы маленький фпс и фризы, вот я записал видео, у меня 1600й райзен 1ого поколения, гтх 1060 и 2600 память, в видео почему-то какие-то рывки и лаги, чего нету в реальной игре и при записи видео, хэ почему так

Это не может быть из-за скорости мышки? Она у меня очень быстрая))

Берешь и проверяешь. Делов на пару минут.

Попробуй навсякий сменить оконный режим на полный,может поможет…

пробовал, и разрешение с 4к на фулХД менял. Ничего

На ютуб залил выше, нет не может, у тебя фризит дико