Видеопрохождения World of Warcraft

Всем привет, создал канал с прохождениями сюжетки WoW: локации, инсты, рейды, стартовые цепочки и клаccовые кампании. Прохожу, чтобы это было хоть где-нибудь, потому что полных аналогов не нашёл.

Почти без комментариев, кроме текстовых, если что-то важное, ибо изображение с вебки и голос только отвлекали бы.

В процессе съёмки читаю все квесты, квестовые предметы, описания боссов, бафы, показываю расположение на карте и красивые места локации (в т.ч. оставляя место, чтобы делать скрины). Всё как если бы вы проходили игру сами. В общем, сохраняю WoW для потомков))

Обновляю несколько раз в неделю, со временем хочу охватить весь сюжет. Канал не монетизирован, сугубо на общественных началах.

Ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCNQpzbJXI2W8sTilSJC7LVw

Буду рад, если кому-то ещё это нужно, хотя в любом случае я играю ради удовольствия и буду продолжать снимать)

12 лайков

Яркость бы уменьшить. А так - удачи.

Лайков: 1

Хм, странно, проверяли на нескольких устройствах, что за дела.

Ну, попробуйте. Но не факт, что у вас получится. В былые времена, по WoW была целая колонка с приключениями в игровом журнале ЛКИ. Сейчас, все права на ЛКИ перешли к Игромании. А там, в основном, консольное творчество. И про ПК почти не вспоминают.
Сайт с архивами - еще существует. Но пользуются им - в основном, ностальгирующие товарищи. В частности, мультибоксеры. Благо, там есть несколько описаний на эту тему.

2 лайка