Вилла Салтерила

Если других вариантов завтра не последует - ориентируемся на вечер субботы

Сбор в 20:00 МСК где завершили прошлый ивент. Выше есть ссылки на батлнет, вопросы в личку

Вы сегодня (вс) собираетесь?

Нет. Следующий сбор на пятницу, но это пока не точно. Паладин напишет, когда окончательно решим

Лайков: 1

На этой неделе в воскресенье. Ориентировачно в 19:00 по Москве.
Есть и плохая новость:
Со следующей недели меня в игре не будет вплоть до 25 октября.

Наши приключения продолжатся на следующей неделе. Вероятно судьбу злосчастного камня мы за эту сессию и решим. Так что выбираем время поудобнее и в путь.

Какой-то сбой. Сначала меня держали в очереди при авторизации, теперь просто не могу зайти на сервер. Наконец, когда оказался в игре, у меня список друзей не прогружается, я не могу ни с кем связаться. Если что, я там, где мы закончили играть в последний раз. Надеюсь мы уже оттуда свалим - там очень жарко.

Сейчас начнёт свой старт завершающая стадия ивента “Камень Дар’Кхана”, ожидаем всех желающих до 20:20 по МСК. Контакты через батлнет были указаны выше.

Итоги заключительной сессии по камню.

Уничтоженный камень оставил дрянное послевкусие: зловещий артефакт забрал паладина, который с самого начала руководил операцией. Бездыханное тело Веспасиана ввергло в шок рядом стоящих следопытов, а затем и одна из них упала без чувств. Буквально за мгновение пыль оставшаяся от камня въелась в кожу Нэдлин, заставив эльфийку пропустить через себя колоссальное напряжение, как физическое, так и эмоциональное.
_Некоторые считают, что реальная жизнь - это здесь и сейчас, когда как прошлое - есть тень минувших времён, а будущее - свет, который создаёт эту тень от настоящего… Если так, то мир Меррил на тот момент рушился на буквально на глазах. Она одна стояла у ритуального круга в центральном пристанище неприкаянных душ деревни Золотой дымки. Тащить на себе обоих было невозможно. Да что уж там, один паладин в кольчуге был уже огромной ношей. Смятение было не долгим, хрип Нэдлин привёл единственного невредимого путника в чувство, Меррил начала всюду рыскать и к своему счастью обнаружила в ветхом сундуке несколько флянцев с зельями, которые уже не представляли ценности для здешних душ. Зелье помогло, напарница пришла в сознание, но обе эльфийки уже не думали о том, что Транквиллион и Андорал спасены от угрозы, так как перед глазами лежал труп того, кого они уже знали, а не та горсть незнакомцев полуразрушенных городов.
Путь был долгим, но беда словно обходила их стороной, тело Веспасиана было доставлено в часовню Последней Надежды, а весть о гибели рыцаря ожидала его старого приятеля Велисария, того самого паладина, который и сообщил об угрозе. Благородный и стойкий воин Света не смог сдержать эмоций, но отвернулся, чтобы пересилить боль от внезапной траурной вести…
Без лишних слов парочка странниц отправилась в Луносвет, чтобы хорошенько напиться и забыть этот день. Забыть этот день так, словно смерти Веспасиана никогда не было, а память о нём - была всегда.
Казалось, на этом мрачная история могла бы и закончиться, но встреча с незнакомцем вместо точки в истории оставила загадочное многоточие…

Лайков: 1

Собираемся в Воскресенье в 20:00 по Москве там где завершили последний ивент (в таверне Луносвета). Далее передислацируемся. Будет подниматься вопрос перспективы создания гильдии, возможно введём пару новых персонажей. Большой движухи не ждём, будет переходный этап.