Вкачать за 4-5 в худше в 9 дней?

Распыляется, ибо толком попасть не может. Да и зачем его бить, если экспы с него с гулькин нос (если вообще выдаётся, ибо на серого похоже).

Вот это зависит от класса. И хант тут очень выгоден из-за замедления и аспекта на ускорение (а уж когда трапа появляется…). В довесок к ханту идёт пет, а если это бм хант, то в довесок идёт уже хант (лвла эдак с 40-45, а может и раньше чутка). Тем более, если мобы меньше на 5 лвлов (а разброс по лвлам в группах мобов редко бывает большим).

Я думаю, мы просто обязаны услышать историю о том, что на пве сервере все мобы и, особенно, боссы гораздо жирнее и опаснее, как компенсация игры без ганка. И только беспримерной отвагой местных героев этот опасный мир покоряется чемпионам.

6 лайков

Не нужно путать актуал и ванилу.

В своё время я проверял эту “теорию” (даже, как видишь, записи остались). Могу выложить(если логин/пароль вспомню, конечно) точно такой же скриншот, как сверху приводили (ханта). Только 50 уровня, где чётко видно, что прокачка занимает гораздо больше /played. Причём я качал исключительно гриндом(видно по золоту, которого несколько сотен).

Это Ванила, тут другие правила. Попадает и даже наносит урон не сильно меньше моба уровня игрока. Бить затем, что убивается без затрат по мане и быстрее, чем свой лвл. Разница в экспе конечно есть, но не настолько большая, как потеря в времени в отпивании.

Брокен Туф с 37. Правда, это до фикса хантовских петов.

Там таланты есть на увеличение шанса крита для пета и прок от критов на ускорение атаки пету на 50%. Мясорубка, как и рога в комбате.

Я знаю. Но Брокен туф с этими талантами имеет скорость атаки не 1, а 0.7.

https: // i.gyazo. com/a0b7c04beba295e7a1dccecad5eb42a3.jpg

Вот вам чистейший гринд. Притом с использованием отдыха. Как видно, ещё фармить и фармить.

Помню свою первую прокачку до 60, конечно было круто, сейчас уже так не получится. :confused:
Качался долго, но с друзьями по полной программе фарм всех данжей + ПВП, тогда мы еще никуда не спешили и просто наслаждались игрой, сейчас жаль уже не повторить такое, придется просто выкачать чара до 60 без фана :confused:

вы сами себя загоняете в какие то рамки…кто тебе мешает его качать и фаниться куда “вы” вечно всё спешите? качай по фану и всё, и будешь наслаждаться, вы сами себя лишаете наслаждения, придумывая\выдумывая какие то рамки или проблемы…“не получится” хоспадипомоги…кто ж тебе помешает, что у тебя это не получится!!!

6 лайков

Чисто из любопытства - почему не повторить?

Не у всех дядек спустя 14 лет есть время на это. :slight_smile:
Да и в те времена мы исследовали мир ВОВ, а сейчас уже все известно. :confused:

Я может конечно что-то не понимаю, но разве отсутствие большого объема свободного времени и не должно быть причиной как раз того, чтобы играть неторопливо, потому что спешить и гнаться за кем-то нет смысла?)

Ну это да.

Не знаю твой возраст, просто ты же понимаешь, что у всех свои семьи дела и проблемы, сейчас даже собраться всем в одно время и посидеть уже не так просто, как было тогда, так что придется просто получить новый опыт в плане достижения максимального уровня без особых заморочек и уже там ходить в данжы и рейды.

2 лайка

Не переубедишь ты их, можешь не пытаться. Есть люди которые не могут остановиться, им нужно получить все и сразу. Такие не оценят вкус вина или приятную беседу. Радуйся, что ты не такая.

3 лайка

Или запах горящей задницы, да?

Господа, а у тех кто собрался за 5 дней качнуть 60лвл - сколько достижений “Первый на сервере…”?

Да это странные люди. Даже я имея такие ачивы, понимаю, что это сумашествие столько сидеть, да и ради чего. Понимаю была бы ачива. А так через пару дней даже ника твоего никто не вспомнит и ачивы нет которой можно было бы ткнуть и напомнить о себе.

А может это из разряда - сегодня бухну, а с понедельника спортзал начну?

Ради того, что бы потом сидеть в Штормграде возле аукциона и ныть, что времена уже не те.

Скорее это просто фантазии и скрытые желания игроков.

Эти господа будут качаться минимум 2 недели(и то если будут играть по 12-14 часов в сутки) клоуны они и есть клоуны.В личе у меня была очивка первый в своем классе 80 лвл(по серверу я стал третим 80) и это заняло если не изменяет память неделю на гордуне.А там надо было вкачать всего 10 лвл)

не сможешь… вот пример сколько часов занимает прокачка… это рекорд ваннилы
joanasworld. com/speedruns/
пробелы уберите