ВМ или помощь альянсу?

Эта тема поднималась много раз, но проблема есть и она не решена. Скоро 8.3 а у альянса до сих пор 25% бонусов от вм, у орды 10%. Это много. Вопрос в том почему им даётся такое?они как то по иному оплачивают подписку?или орде дают какие то иные равнозначные усиления?Этот вопрос надо конечно не сюда а в техподдержку,но всё же.

Вроде как в честь меньшего количества игроков за альянс, пытаются более быстрым качем завлечь игроков.

А когда я прилетаю в Назжатар и вижу на захвате точек по 10 урков и 0 Альянса это честно? Когда Орда захватывает за три минуты все точки просто потому что противников нет, ок вам?
ВМ для Альянса во многих аспектах мертво, именно из-за перевеса игроков в сторону Орду.
Вы на ситуацию смотрите однобоко. Я не против бегать и с 10%, но я хочу чтобы моя фракция проигрывала из-за своей косолапости, а не из-за того что мы в меньшенстве.
Сейчас в вар моде решает не скил, а количество, и это неправильно.

2 лайка

Прошло 4 месяца и ничего не поменялось. По факту нахождение орды и альянса в местностях на мой взгляд примерно одинаковое( да бывает что много орды,но так же и бывает что очень много альянса и это факт). На выходе мы имеем ситуацию с перетягиванием каната то одних больше то других. Но!бонус то у альянса на 25% и это явный дисбаланс что бы кто ни говорил. Так что альянс подкармливали близы весь бфа,иначе я и не скажу.

Посещай Назжатар каждый день в течение 10 дней и наблюдай за тем, кто чаще захватывает все точки, а также крепит противоположную фракцию, врываясь прямо к ним на базу и плюя на гвардов. Результаты тебя удивят.
А, сейчас же 8.3… На Альянсе есть персонаж 120 уровня с открытыми вторжениями? Врубаешь ВМ, идешь в Ульдум/Дол и смотришь на соотношение игроков. Результаты тебя удивят [2]
Альянс собирается в кучу крайне редко, тогда как повсюду летает уйма Красных.

А вообще, я не понимаю вайна от ордынцев, лол. Челы играют за фракцию, которая популярнее, населеннее, расы которой сильнее, и ноют, что у них 10%. Чел, вам вообще % надо убрать, чтоб половина ваших из ВМ ушла и дала продохнуть Алым, которые в этом вармоде постоянно получают ганк за ганком.