Вов всё?

классик ера никого, тбк никогда, шл тупо без контента, сом вообще провал. двадцать семь человек играют на всех версиях вов. получается всё? нужно откатить вселенную на двадцать лет назад.

Лайков: 1

Дети играют в другие игры, а взрослые умирают.

17 лайков

аааа понял

2 лайка

Ну франшиза как Вселенная Варкрафт вряд ли умрет. А вот ВОВ сейчас в полном идейном кризисе. Как и вся глобальная игровая индустрия в принципе.

7 лайков

Каво? Опять шуе кроет?

2 лайка

Последнее время форум ВоВа для меня выглядит как-то так.
https://imgur.com/a/XTJ8AP6
Ей богу, ну сколько можно? Идите играйте.

Лайков: 1

Когда ты вырос из игр, но силы воли не хватает сменить увлечение, проще всего свалить на кризис игровой индустрии.

8 лайков

А вообще на вопрос умер ли ВОВ вещь индивидуальная и на нее смогут ответить только врачи из Буратино

Многие старые игры и инди проекты все еще приносят мне удовольствие. В отличии от современных Крупных Мастодонтов (EA, Ubisoft и недавно Близзард).

5 лайков

давно темы, что шош умер, не было
Фух, а то я начал думать что он жив!

7 лайков

после лк будет всё

2 лайка

Он ещё с выходом старого БК умер, ты чо

Лайков: 1

Боже мой, да что ты такое вообще несёшь? Давно в игру то заходил?
У меня в тбк персы на пламегоре и фаермяу, что в оргри, что в шатре не пропихнуться, народу пресс.
Да и в мелкоуровневых локах много людей. Сейчас как раз по старым локам бегаю, профу качаю, постоянно п*здюков вижу.

2 лайка

Да это очередной кукарекатель. На ТБК щас все абсолютно прекрасно собирается. Ну или он в 4 ночи заходил, я хз.

Лайков: 1

Ты кота купил ? А сет звездочета ? Какое умер!!! Бегом в шоп и пол года проплати , иш ты! Умер ага щас.

7 лайков

РАУНД (десять раундов)

Если не смотреть новости, то всё вокруг прекрасно, если не заходить на форум, то и не узнаешь, что ВОВ умер:)

8 лайков

Что вы рассказываете сказки? Куда ни глянь кругом пусто! На соме ни одного норм слоя! Глаза разуй… Пфф…

Читаю читаю никак не пойму, взлетело или нет? Мне просто интересно.

2 лайка

а потом заходиш на айронфордж и змейталак - 4 человекf,вестник рока - 5
да даже на племегоре 14.5к хотя ещё недавно было 40к+

умер кнешн, хотел сом потестить, скачал клиент, на дредноут не пустило, очередь 3000 тел

4 лайка