Вов плохой

Уот у меня 452 шмот, но меня никто и никогда не брал и не возьмет в НИалоту гер, пишут что туда 465+, но там только 2 вещи падает выше 465 вот и какого фига им туда идти?

Почем тем кому реально нужно никогда не попадут в рейд???

Все что мне доступно в этой плохой игре - фармить квесты одиночные.

Та же история с мифик подземельями

Лайков: 1

Собирай сам рейд. Пугам выгодно что бы они ваншотом прошли этот рейд за 20 минут и разошлись, а не брать людей в 452-м гире и вайпатся на боссах. Так же относится к ключам, потихоньку ходи в +2,+3,+4 и так далее. Рано или поздно ты оденешься в 470-475 шмот.

5 лайков

ужос! и почему же тебя не встречают с распростёртыми объятиями?! негодники!

Лайков: 1

Ну как бы 465 илвл - это не значит что персонаж в фул 465. Плащ 500 илвл, сердце и того больше. Пройди целиком нормал для начала, кому в гере нужны люди без опыта даже нормала. Ходи в ключи, можешь за кап арены 460 шмот лутать. Апни плащ, ходи в видения с масками, там до 470 шмота падает.

Никому не нужны люди в шмоте с локалок и без опыта чего либо - тут если хочешь куда повыше - иди и добивайся.

Лайков: 1

опыт есть лфр много.
тактики прочитал все.
нормал ниалота мне не всрaлась вообще

452 илвл не всpался пугам в героике

23 лайка

Для шмота не нужно, но для опыта пригодится)))) УЖ поверь, дружище)

Ну а челики в 452 шмоте без опыта не нужны тем, кто собирает гер. Там очередь из 465+ с опытом выстраивается.

А на черном шраме слишком дорогие чанты, чи шо?

2 лайка

Ну так собери тогда таких же как и ты (450-460) и развлекайтесь там. Никогда таких тем не было и вот опять)

4 лайка

Что за хрень вы несете?
Я прошел весь ЛФР а героик способности изучил.
То, что мой ilvl на 8 меньше дропа не говорит что полный нуб который не знает ничего.

Зато вы защщаете абсурдную идею брать только тех, у кого шмот выше дропа

Ты просто не понимаешь идеи. Вот смотри, собирает условный Вася гер ниалоту. Ставит он поиск, и к нему стучится 5 ДД 470 илвл с опытом гера, 30 ДД 460 - 465 илвл с опытом хотя бы нормала и 5 ДД 452 илвл с опытом ЛФР.

Внимание, вопрос: кого и почему возьмет Вася?

11 лайков

У моего дх за 10 киллов Радена до сих пор нет второй пухи, а илвл у него 475 и 480 сумочный. До сих пор каждую неделю пару раз хожу на этого босса. А теперь прикинь сколько таких дх/рог/монков/шаманов стучится еще? Зачем им брать 452 челика, когда стучится куча 475-480?

Лайков: 1

между прочим, там кучи рейдов всяких 60+ 50+ и мб даже 40+ илвла собирают, и даже не всегда опытных альтов хотят(результат предсказуем). а тс наверняка рвётся в " 90+ илвл, бласт мультикилл, 12 кромок/12". хотя мог бы сам такой рейд собрать и его бы без вопросов провагонили

Лайков: 1

ахахах ой не могу, истерика - ЛФР он “прошел”, ахахаха

каждое твое слово и тонны пафоса это говорят, не дой бог такого хлебушка как ты в пати поиметь, даже афкшер будет якорить рейд меньше чем такое как ты !

запомни - ты НИКТО и звать тебя НИКАК, а понтов у тебя как у миф рейдора из зала славы, тут таких как ты не любят, если не научишься молчать и тепреть так и будешь ЛФР покорять …

8 лайков

Можно заскочить в группу с нуля (но в 95% такие забеги заканчиваются на 3-м боссе)

А здесь люди не хотят рисковать и набирают по илвлу/рио

:thinking:
Что тебе мешает пойти в 4-й ключ и постепенно начать осваивать ключи с них (меня даже твинком 435 без рио туда брали, это возможно)

ему мешает жизнь, которая у него есть, в отличии от всех остальных, как он заявляет выше. что-то ору.

9 лайков

Когда последние 1,5 года вся твоя жизнь делится на вов и универ… Но это просто я странный (:

Ладно рейды, но ныть что ты не можешь попасть в ключи когда у тебя класс с 3 ролями, в сумке лежит свой ключ, и есть возможность быстро собрать пати из таких же не нубов с опытом лфра и шотом с локалок что бы фармить ключи нонстопом пока не получишь заветную циферку илвла или ради чего ты там играешь. А так да ВоВ плохой уже очень давно, со времен катаклизма так точно были уже эти завышенные требования в пугах. А еще не было гибкого формата, гибкого кд, бескдшных мификов со шмотом уровня героика, и честно не помню что там было с кроссервером.

Лайков: 1

так в этом и смысл:
ТС - “хитрый” хомячок, который хочет чтоб его без опыта и связей в шмоте с лоу ключей и локалок, взяли сразу в ваншот группу где статик 480+ своих твинов одевает пронося гер за час …

если бы у него было хоть каплю ума, он бы понял как он смешон, и почему ему отказывают ! НО увы там уровень: “Йа Аплатил, АгромыЯ деньгЕ, тИперь - мне ФСЕ дАлжны …”

забей …

6 лайков