Вов Kлассик без Questie

Возможно придираюсь, но как это можно было понять, если игра без аддона?

Стандартный замер
Сначала квест с аддоном
Потом полное стирание памяти
И тот же квест без аддона

Речь о том, что человек играл без аддона. Если он сравнивает, то аддон очевидно стоял, т.е. тут какое-то лукавство.
Как можно сравнить, мне непонятно.
Предложенная методика не верная, один раз сделанный квест потом при любых условиях будет делаться быстрее

Брал 60 этим воином без квести. На вовхед лазил раза 3-4 в особо запутанных ситуациях. Заняло где-то месяц по вечерам. Но у меня были полустертые воспоминания о первых прокачках в 2009-м и общее представления о расположении хабов.
Сейчас качаюсь в Запределье без квести, но времени на игру мало.
Еще заметил интересную вещь: раньше мне нравилось неспешно находить цели заданий по описанию. Но в начале бк я болел ковидом и чувствовал дикое раздражение от необходимости искать квестовые вещи самому. А сейчас я выздоровел и мне снова нравится искать по описаниям.

Лайков: 1

Репорт за троллинг животинки с бустом

Прокачать второго перса с аддоном, не читая вообще ничего.

Так понятно, что это будет быстрее. Методика сравнения неверна.

Почему неверна, если ты не вспомнишь квест чисто по названию через год, не читая его. Пробегал 20 минут в итоге над пещерой с аддоном в своем примере из-за метки на карте, тогда как по тексту сразу все было ясно. К тому же, я написал, что квесты эти ванильные уже делал в свое время, так что притормозить они меня и не могли особо без аддона. Нового игрока наверняка притормозили бы, тут даже думать нечего.