Возвращение в игру после 4 месяцев отсутствия! Ураааа, но есть вопрос )

Итак, поддался ломке и всё-таки купил тайм карту (а если точнее сразу 5 шт)
Но вот встал вопрос, мой родной сервер ясеневый лес просто умер, торговля в минусах, народу нету. И меня осенила мысль уйти на EU сервера. Вопрос в следующем, на каких серверах побольше русских? Знаю, что многие рванули на французский казмодан, а ещё?

Лайков: 1

Как показывает практика других проектов пока есть ру-сервера, любые скопления русскоговорящих игроков на европейских серверах будут во первых ничтожно малы, во вторых сильно раздроблены.
Пойти можно куда угодно, знающие люди могут даже что то посоветовать, но вопрос насколько это долго будет существовать.
Жизнь сервера (а в данном случае - русскоговорящей части сервера) зависит от подпитки новыми игроками. Т.е. для перспектив нужно чтобы мало того много русскоговорящих людей (тысячи желательно) шли на какой то один сервер, туда же должны идти люди постоянно и через год и через два.
А так пара тройка гильдий думаю много где есть.

6 лайков

Не владею цифрами но по моему логично что больше всего русских игроков должно быть на самых заселённых серверах
Кстати к примеру на сильвермуне-альянсе атмосфера какая-то более дружелюбная, но /2 заспамлен в хлам помогаторами ( но допустим если покупаешь подобные услуги за золото то это + )
Да и по моему выгодно идти на самые заселённые сервера, те же боешки продавать р1 гильдиям на прогрессе за миллионы

2 лайка

Оффтоп конечно, но я солидарен с тауреном, лучше бы заселяли русскоязычные сервера, до уровня высокое, нежели гильдиями уходили на англоязычные миры.

7 лайков

Совсем скоро аук станет общим на регион на подавляющее большинство предметов. Кожа, трава, руда, химия, камни - всё это сольют. Это уже в 9.2.7 произойдёт. Отдельно пока будут шмотки. И то в ДФ с новыми ремёслами возможно и шмот расшарится на регион. Если уж и покидать свой сервак - то на наши ру “столичные”.

2 лайка

Опять свидетель лучшей жизни на ЕУ :yawning_face::exploding_head:
Играй на России, есть ряд очень активных серверов (гордунни, РФ, СД), с последним не уверен, но вроде играют и там.

Не, ну сказочный сказочник :joy:

3 лайка

Я тоже если всё ещё буду играть и русс сервера в конец позакрываются, уйду именно на Сильвермун. По моему самый крутой ЕУ сервер.

П.С. Вроде Аутленд топ 1 по колву русских. По крайне мере туда очень многие ПВП шеры топлами улетали, ещё до того как даже разрешили на Европе играть.

У меня почти такая же история. Только спустя пол года. Сразу купил на пол года подписку. Спустя пару недель пожалел. Отменил подписку и почти не играю.
По любому там у Близардов есть секретный 25 тый кадр который гипнотизирует и заставляет возвращаться без причины.

Лайков: 1

Сейчас нет никакого контента в игре,потому и народа мало
Ждите препатч,на 4 сезон тоже рассчитывать не стоит

Контента в игре для человека который не уделяет фулл-тайм игре за глаза, даже не успеваешь.
Вот я действительно хз ребят, вы путаете качество контента и отсутствие, в вове вагон чем можно заняться как хк игроку так и казуалу

7 лайков

ну да остается только старый контент проходить,нового-то ничего нет

ну если ты имеешь в виду что патч уже стоит с февраля и с 4 сезоном ничего не добавится, то да, нового ничего нет.
А в контексте для возвращенца пропустившего один или несколько патчей есть

3 лайка

Умирает активно, перебежал с него на гордунни.