Возмещение

Отправь им запрос. Думаю, что смогут помочь, то ожидание ответа может затянуться.

Из-за таких запросов, ответы затягиваются до 4-5 дней. Есть стартовая версия игры,которая бесплатная. Есть птр. Но нет же. У людей куда важнее запросы, а ответ ждать сутками.

3 лайка

Резкий скачек загрузки у СП начался после запуска Классики, а не от просьб дать день подписки для тестов :wink:

А разница? Из-за таких запросов же растет очередь, а у кого реальные проблемы, приходится ждать.

Отличная формулировка. Но ведь и падение сервера у самих Близзард тоже можно назвать аварией и по этой причине отказать в компенсации.

Когда десять тысяч лет назад мой проводной провайдер слёг, пришлось сидеть на 4ж от МТС (кстати, рекомендую как запасной канал, это не реклама).

Так вот, локалочки и подземельица – всё ок, но в рейде частенько канал захлёбывался. Небось именно это спрашивавший хотел проверить, ну и как оно играется с пингом 150+ в тяжёлых зонах.

Позор компании что от дудоса не может защититься вот это да.)

Лайков: 1

Да по вашим словам можно на всех ярлыки повесить.
Вскрыли автомобиль. Виноват производители авто и автосигнализации.
Проникли в ваш дом, виноваты производители дверных замков.
Залили соседи, виноваты сантехники.
Могу быть уверен у Blizzard Entertainment нет собственной ПО по защите от атак. Но это мое мнение.

Даже в эту тему уже приносили:

В настоящий момент мы изучаем ситуацию с DDoS атаками на сетевых провайдеров, влияющими на задержку/соединение с нашими играми. #BlizzCS

Лайков: 1

Думаешь увидит, я думаю нет!