Возможность входить в групповые активности в обе фракции

только вот баланс это сложно, а тут мизинцев пошевелить надо. в чём проблема не понятно. или это стоит уже 850 в месяц

ПВЕ активность сразу для всех без фракций? Я за. Общий аукцион есть, обьединение серверов уже есть, наёмничество на БГ тоже есть. Что ещё мешает убрать все подобные ограничения для всех игроков - может у близзард большие сложности с доставшимся им програмным кодом WoW? но это проблема не игроков.
В общем - я за. Уже хочу.

По поводу общения - у каждой расы есть свой язык. и у обоих фракций есть язык “Общий”. Его тоже можно сделать действительно общим для всех.

Не понимаю почему ставят знак равенства между общим ПВЕ для игроков и якобы пропадающим чувстом принадлежности к фракции? Столицы и города и квесты же можно оставить прежними?

2 лайка

всегда есть одна причина - тут нужно работать. И работать не только над игромехом, но и лором, фанбазой и вот тем голым мужиком забитым татухами орды, а рядом пробегающего синего челика еще ублажить.
Так что пока подписочка мутиться, ничего не будет. Даже если будет как раньше на оло или тол бараде, где на 1 альянсера было 5 ордынцев и больше не пускало.

Нет, не надо нам такого.

так кто не хочет просто не будет ставить галочку “искать между обоим фракциями.”