Возможность играть с обновленными текстурами

Нет новой графики… и не будет. Это не новая игра, это музей 2005. Даже аддон ЛФМ отменили еще до выпуска. Не будет тут новых моделей и даже фикса багов когорые были сделаны в 2.0 тоже не будет. Смиритесь просто и все. Те кто принимает решения этот форум уж точно не читают)))))

Лайков: 1

Иногда мне кажется что у модельки человека М пола расщепление неба на большинстве лиц. И поэтому он с бородой

Музей с dx11, современными настройками графики, x64 разрядностью, невозможностью запуска во весь экран, рейд фреймами, современной системой макросов, репортов и т.д.?

Лайков: 1

У троллей та же бяда

Но у вас нет бороды (

Моделек нет и не будет, тема закрыта.

Лайков: 1

Пришел главный решала и всё порешал. :smiley:
Тогда убирай и настройки графики выше 3 из игры.

2 лайка

Ну и что, сегодня они так скажут, завтра передумают.

И такое возможно, но, и это определенно, даже если они передумают прям завтра - в игру такие изменения завезут ну оооочень нескоро. Да и, если честно, оснований для передумывания тоже ну оооочень немного.

где-то читал, что человека, который отвечал за новые модельки уволили
правда или нет, не знаю
олдскульные модельки топ
текстуры в глаза не бросаются, а анимация радует глаз

Да угомонись уже со своими настройками. Хоть 20 сделай, текстуры как были ванильные, так ими и остались, не поменялось ничего.

Ага, ничего, кроме освещения, теней, качества травы, дальности прорисовки, сглаживания, разрешения, графического API. Вообще ничего!

2 лайка

Да, ничего.

Все зависит от спроса. Если через плюс минус 4 года будет достаточное количество платящих людей в классике которые будут требовать бк, лк, новый ванилла контент, новые модели итд, они это сделают. Если нет, никто не будет вкладывать в это ресурсы. Близзов эта наша ностальгия от классика в принципе не интересует. У них еще несколько проектов в рукаве, и классик совсем не в приоритете

Можно сделать сравнение с Microsoft. У них тоже есть элемент преподнесения старья в новой красочной упаковке - виртуальный режим, на базе актуальной ОС пользователь ставит виртуальную машину хоть Windows 95, хоть 98 и пусть обностальгируется до потери сознания. Думаю Близзард пошли тем же путем, неслучайно подписка на актуал включает в себя доступ к классике, нет подписки - на тебе лайт-актуал до 20-го лвла и никакой классики - продуманы. И надо понимать развитие старья - тупиковая ветвь эволюции - никак иначе, все должно развиваться своим чередом. С таким же успехом можно вытащить свои Нокии 3310 и требовать у производителя продолжить поддержку - трубки ведь ванильные.

Любители улучшений - go home. Если вы хотите что-то поменять в старой игре, то вам явно не сюда.
(обычно на такие сообщения пишут что-то про улучшенные тени, лучи, новый движок и т.д., наверное и тут напишут не особо вдумываясь в детали)

В этой игре и так уже много чего поменяли. Так что это не твоя старая игра. Чё ты в неё играешь то?

Лайков: 1

Это реконструкция. А я люблю реконструкции. Суть любой реконструкции в максимальной степени повторения чего-либо старого используя современные технологии. Но выглядит оно будет точь в точь как старое. Так что это не та игра, где приветствуются изменения.
Когда это я с вами на “ты” перешел?

Угомонись, у нее графика с легиона и только модельки ваниловские . Весь окружающий мир не " музей".

Не вижу ничего плохого в кнопке и новых модельках. Многие мои знакомые не стали играть в " фекалии мамонтов" ведь, можно поиграть в подобное на шару или вообще во что-то красивое вроде ГВ 2. Так что, запрос имеет место быть.

И да, ваш музей нихрена не музей, как было обещано.

Либо вы отвечали не мне, но выбрали меня в комментарии либо так и не поняли что Реконструкция ≠ “Музей”. В музее, как раз, содержатся оригинальные старые экспонаты.

Поздравляю, ваши знакомые сразу поняли что это не их игра.
Мои же знакомые забили на игру после ЛК, но вернулись в классике.

В виде отдельной игры - пожалуйста. У разработчиков, вроде, были идеи на счет “классик+”.