Воины слабые

Когда какой - нибудь вар говорит, что лока не догнать, просто знайте, что это тот самый вар, который на старте всегда чаржится в лока … :clown_face:

Лайков: 1

Когда вв монков апнут? Самый слабый класс на арене, никого невозможно убить! Требую срочного апа вв монков.

Я бы вв монахам апнул гкд до 2 секунд, вообще все станет на свои места) как они там у себя додуматся не могут?

Не монкам нужно апнуть стоимость ресурса до 100% энергии и 4ци на любой удар.

Под проком хасты с лапки, всё равно будет 1 секунда, а убивает монк как раз под прок :upside_down_face:

в 9.2 апнут, с сетом за одни кулаки фул столб хп сносят

Лайков: 1

Наконец можно будет регнуть арену и автоматом получить 2400+. А то пока что слабовато, только 2200+ дается автоматом.
А то мне че, еще учиться играть нужно чтоли?

Лайков: 1

Не можешь убить - возглавь.

Ну разумеется, 2200 это стартовый рейтинг свежеапнувшихся ВВ монков, а если у них есть ручной вар с другом-хилботом, то стартовый рейтинг катания лицом по клаве поднимается до 2400.

Джентельмены, подскажите, откуда столько ДХ появилось?

Как показала практика, некро дх- это бессмертные машины для убийств, а уж в паре с совой они превращаются в живую Аннигиляторную пушку, уничтожая все на своем пути (если правильно ротируют кулдауны, ну или если димоны напрягали, хы).

а с чего дх из самых ватных дд, превратились в бессмертных? (демон прокает раз в год у них и супер рандомно, а не когда нужно)
вот если бы абилку демона можно было бы прожимать вручную, было бы гораздо лучше

Наверное потому что этот демон по факту почти на фулку выхиливает?)

А как стопать? Как бороться с дыхами то? Демона он сам шотает.

А хз, я тупой) я вобще сейчас ловлю Флешбеки с бфа D
Я бы конечно сказал контролить его, но хорошего дх законтролить примерно настолько же сложно, как и хорошего вара)
+абсолютно неадекватный туннель, куда там хантам, бмам, армсам и монкам :upside_down_face:

Лайков: 1

Он прокает часто, иногда по 2-3 раза за биг мету, хилит фулл столб и сбивает контроль, Аля шип, блаинд. На каждый въезд у дх есть преблюр, предарк, а если ничего нет, то есть КД от хила или он может тебя откайтить, при этом он постоянно прессингует и скорее всего замочит тебя быстрее, чем ты его.

Лайков: 1

В бфа прикольнее было. Всё-таки задоджить кидней по откату кнопкой, кд на которую в мете ниже 3 секунд - непередаваемое ощущение :relaxed:

Это совсем рак, был) не дай бог вернут) там и так есть блюр, отскок и мета, чтобы заэвейдить некоторый контроль)

Еслиб не блюр, а то он работает отлично конечно в описании шанс 50% не получить по морде, в это время ты бьёшь уже пятым вердиктом мимо - да конечно :expressionless:

Вчера меня монк шотнул через блюр и даркнесс)