Воин на препатче

Собсна как впечатления?Я побегал бг,стычки,рейтинг и вполне себе доволен,Экзекут стал таким каким и должен был.
Надеюсь,что в самом Шле у варов все будет гуд с уроном.

Лайков: 1

Зачем то убрали Неистовый удар сплеча, теперь на нем играть просто неинтересно, динамика пропала, когда ты нажимаешь кнопки всегда. Ужасно.
Ответил Варом(да, принцип)

Неистовый удар с плеча это же фурик,да?Дак его даже в талантах никто не брал)

Лайков: 1

Фурик просел по соло цели, в мифик +
Армс стал зажигать ваншотами на бг))

о каких ваншотах речь?)) у меня казнь бьет по 1к, если крит то 2к) может вы в классик играете ?)

Лайков: 1

Ааа + миротворец попробуй нажми)
Ну и стать поменялись

Гир слабый может, у меня чистый экзикут по 2600-2800 не критом бьёт, а критом дамаг побольше, если взят ренд который Крит на 10% апает. На бг был Крит под дебафом мастери( которая 30% даёт колосс ещё 30% и аватара ещё 20%) на 13k+ следом проковым слэмом прилетело на 8к, челик улетел (кажется это был дх) кароче армсы сейчас могут за стан свой расшатать легко.
Я понимаю что трейты заберут и слэм будет слабый, но если одеть легу на казнь которая апает последующую на 3% то думаю будем убивать. Если еще учитывать Кондемн от вентиров, который сквозь бопы бьёт на 80% и 35%. Ммм.
Простыми словами, сейчас армс тот ещё убийца, и живёт хорошо.

Сколько оверол в миф + у вас за армса и как вы дамажите по нескольким таргетам без свипов ?

Только в пвп скорее всего будут брать Кирий

Ну это кому что нравится.

Вместо него брали проковую казнь. А дыры в ротации, заполняются вихрем.

а какой щас средний илвл шмоток стал у топовых челиков с мифика?

478->131.15

да, уже догнал) спасибо !)

Неправильный значит Армс у тебя какой-то)

Новые абилки классные. Особенно игнор пэйн. Хорошая вилка выбора - врезать посильнее или засейвится. Скилы со щитом странные. Так и не придумал зачем армсу может понадобиться блок или удар щитом. Менять оружие не удобно и щит дает разве что + брони. Но зачем?

Тестил манекен, фурик (38% крита, а было 71) поболее держит дпс, 2,3-2,5к, армс (30% хасты) 2,2к, хотя на экзекут фазе дпс конечно чуть ли не в два раза увеличивается.

Очень сильные просадки в ротации армса , не могу понять как теперь ДПС в пве давать , в фури спеке опережаю на 30% , может кто то тестил?

Ну,без корапта на хасту,армс отправился в исходное состояние)Но особо пве не увлекаюсь.

Кстати заметил что экзикут что с двуручем 465 ранее (да, я бомж без гетиику) , что с одноручем 460 и щитом с аука, бьёт одинаково. Шилд блок вещь классная против миликов, тот же дамаг только без Мортала. Что касаемо Шилд слэма - юзлесс как по мне, мало дамажит, имеет 6секунд кд.
Я полагаю модификатор Урона от оружия уже не влияет ни на что кроме автоатак и теперь скилы только от апа и версы скалируются или я опять что-то не догоняю?