Вопарос по макросу

Подскажите друиды мож кто вкурсе можно ли написать макрос так чтоб в нем свирепый укус нажимался после прокнувшего восстановления а если оно не прокнуло то просто укус нажимался

нет. во первых гкд, во вторых нет)

Нельзя и слава богу, иначе в чем прикол игры бы был тогда? Можно взять любого робота и пусть он играет вообще, зачем что-либо самому прожимать. Я вообще считаю что макросы в любом их проявлении из игры надо убирать.

Лайков: 1

согласен только у дх 2 кнопки и топ дпс а у меня 8 и все надо жать а дпса нет, сделайте тогда всем остальным ротацию в 8 кнопок и норм

кгт вообще непричем есть макрос ты можешь в негшо все кнопки запихнуть и нажимать одну а он по очереди будет их жать

Возьми три Ярости джунглей и три Неистового разрывания, будет дпс.

написать можно что угодно, но то что ты просишь относится к автоматизации процесса, т.к. триггеры будут отслеживаться автоматически

/console autoUnshift 0 /cast [@mouseover,exists,help]Восстановление /cast [@player]Восстановление /console autoUnshift 1

как этот макрос работает? он просто запрещает смену формы из кота? просто например в не боя и в птицу не превраться будучи в коте

У меня на восстановление такой макро

/run SetCVar(“autoUnshift”,0)
/cast Восстановление()
/run SetCVar(“autoUnshift”,1)

Вроде не багает.

Да, у котиков много кнопок, но в этом и их суть. Этот спек не для каждого, если нрав ездить лицом по клаве и выдавать топ дпс, то тебе не сюда. Я не считаю, что котик нуждаеться в макросах

если бы ты играл дру на личе у тебя бы язык не повернулся бы так говорить о макросах

Лайков: 1