Вопросы по лору

Альянс пытался мстить за Тельдрассил. Если не ошибаюсь, то эта сюжетная линия была в препатче и сейчас в игре недоступна, но можно найти ролики с ее прохождением. И синематик ее финала: https://www.youtube.com/watch?v=09kxTscFgt0

Или прочитать новеллы “Элегия” (Альянс) и “Справедливая война” (Орда). Они обе бесплатно лежат на сайте ВоВ )

Лайков: 1

В рамках непосредственного там участия моего персонажа орду там смяли, ну, мб, мне показалось, но, емнип, там было без шансов - демонов как тараканов, они буквально там все раскатывали. Перебафанная Сильвана, мб, и могла всех сдуть одним чихом, но не известно, насколько она уже была перебафана в самом начале лигивона. Плюс тайные планы, которых мы так и не знаем, такие тайные… Видимо, тогда в эти планы не входило спалиться, а только стать лидером орды.

Там разработчики в показаниях путаются. Сначала говорят, что Сильвана-Вождь - это часть плана, а потом, что это не противоречит тому, что она не хотела быть Вождем и действительно удивилась, когда Волджин ее назначил (Перед Бурей)…

Я уже всерьез этот лор не воспринимаю, на самом деле, потому как его ставят в любую позу, нужную на текущий момент.

Лайков: 1

Ну вообще это было бы не то чтобы противоречием, будь оно подано не так коряво: в планы может входить очень всякое, в том числе неприятное для планирующего. Ну да, запланировано. Но никакого удовольствия с этих утомительных телодвижений нет. И да, могло быть запланировано вождество, но так как все в руках не самой Сильваны, а нёх с той стороны, она могла удивиться, что у этого клоуна и правда получилось.
Кстати, подробности-то их договора известны? А то он мог наобещать ей абстрактного “скоро у тебя будет много возможности для реализации ПЛАНОВ”, но без конкретики на счет вождества.

Несколько раз писали, что фулбафнутая сильвана, перебафнутая - что это в лоре означает?

И что на счет ролика BFA? С кем там бьется сильвана и что ей от него нужно?

ты про что именно спросил?Про это:

или это?

Лайков: 1

Это ж мы тебе вообще весь сюжет заспойлерим :slight_smile:

как я понял он уже все прошел,но не по порядку а вперемешку из-за этого путаница,поэтому вряд ли

Второй, не правильно написал - ШЛ, а не БФА
Спойлеров не боюсь)

Это болвар Фендрагон,он заменил артаса на троне короля-лича,чтобы нежить с нордкола не разбегалась,Сильвана сговорилась с неким тюремщиком в утробе,он дал ей силы отпинать нынешнего короля-лича,для чего пока не знаем,надо следующего аддона ждать

Вот Болвар кстати,ты его должен помнить

Лайков: 1

Если в двух словах:
Механизм “смерти” сломан. Вместо справедливого суда и отправки в ту часть ШЛ (Темных Земель), которую умершие заслужили, все души попадают в “Утробу”. Хозяин Утробы - Тюремщик, с которым у Сильваны “деловые” отношения. Напитав Утробу душами, Тюремщик стал сильнее, и Сильвана получила часть этой силы. Ну а остальное видно из роликов.

Лайков: 1

Учитывая то, что и до бафов “в Орде вряд ли был кто-то более могущественный, чем Сильвана” (с) какой-то НЭ, то получилось немного ОП.

Ну, без этих бафов она может и справилась бы с Саурфангом, но не с подгоревшей версией Короля Лича. Хотя… Нет, не думаю… :thinking:

Но, я бы посмотрела на дуэль Сильваны и Первой Чародейки. :blush:

Не забывай главное правило: бафы и ОП ничто в этом мире, если сюжет требует поражения бафнутого.

2 лайка

Cаурфанг ей не противник был. Тралл не знал ни про какие бафы, но сразу сказал: “Брат, ты не победишь”.

Я сделалъ, но как мы в истории парочки женских персонажей от “мы мирились с врагами и поплатились за это” и “беги-беги от дочери морей… Бегите от меня!” пришли к “я зло, похлеще древних богов” и “ребята, давайте жить дружно” так и не понял.

Лайков: 1

А это особая комбинация для фаталити у сценариста, позволяющая переобуть персонажей в воздухе без обоснования.
Я имел ввиду больше вопросы, ведущие к БфА, на которые таки есть ответы в самой игре.

P.s. беги-беги от матери своей… Бегите от ремня!

2 лайка

Посмотрел ролик расплата…
А это в каком патче было?
Почему орда разделена?
Че ваще происходит)
И чет она так легко победила - это она уже перебафаная?

Это завершение военной кампании(в квестах над списком заданий вверху отдельная табличка, идя по ней, придешь, куда нужно).
Орда разделена, потому что у них два вождя - у одного нет чести, а у второго - защиты от самодеятельности.
На ножах она легко победила, потому что она училась махать ножами примерно дольше, чем все саурфанги дренора, вместе взятые, а каст - ну, касты в роликах это отдельный разговор.

2 лайка