Вопросы по Роге

Тут напишу, а чего роги стали хасты собирать, скорость теперь на тики влияет?

а еще “теперь” и на скорость регена энергии влияет

На тики и реген, но это к мути все применимо, в сабе в идеале иметь 0% хасты

Слабость спека конденсируется сбором нужных статов, что конечно тяжелее чем в мути, но вот с унылостью не согласен, что в мути что в сабе жмём 3 кнопки.

Хм… После бурстов без энергии сидит саб, по 1 кп за гкд (без учета техники) без шд набирает саб, бэкстабом щекочет тоже саб, найтблейдом себя привязывает к таргету тоже саб. А так да, один в один просто.

Мне наоборот кажется, что саба собрать проще чем мути.
В мути есть вариативность азериток и со статами поиграть можно, у саба по сути нет альтернатив.
Статы все в мастери, азеритки - возмездие ночи.
А вот то, что саб играбелен только во время шд для меня лично делает его унылым.

Без кучи агилы, мастери и трейтов х3 возмездия ночи вообще мало играбельно. Сложно собрать как раз таки саб спек (из-за отсутствия вариативности) :grin:

Лайков: 1

А вот то, что саб играбелен только во время шд для меня лично делает его унылым.

ну мне кажется наоборот, что это его фишка - прожал все, должен отойти\рестелснуться\откатить ШД. Повторить N раз
саб - это не про открытый бой, как комбат; и не про туннелинг, как мути: ты должен прожать все, откусить полхп\убить и уйти в инвиз. Другое дело, что в текущей мете, пока саб будет рестелсаться - противник отхилится десять раз(привет паладинам, которые ноют, что флешкой всего-то 20к хилит)

В нынешних реалиях такое воможно только против кожи и тряпок(ну,кроме монахов, локов и пристов) С латами вообще дело плохо,пала нужно убивать 2 раза,адк саба просто обоссыт,смеясь; вара можно прожать,и то армса только. Хила смысла нет трогать,только если заметно слабее гиром
В итоге,соло овнить сабом можно только узкую группу классоспеков сейчас.причем,ооочень узкую

Лайков: 1

И самое крутое, что саб таким останется до 9.0 :confused:
Не знаю, может циферки подкрутят, конечно, а может трейтов каких занесут в 8.2 или уж в 8.3…

В том-то и дело, пока ты ждёшь своих кд любой класс выхиливается до капа

Лайков: 1

Ну хз хз
В мути менял кучу азериток, пробовал/тестил разные сочетания трейтов, со статами играл.
В сабе весь упор в мастери, да и вариант азериток всего 1.
Да возможно собрать их тяжелее и мне просто повезло (я спекнувшись в саба собрал нужные трейты за неделю), но то же возмездие ночи попадается в каждой второй шмотке, а вот у мутика собрать именно то что хотелось бы в идеале никак не получается

Тоже спрошу про рассовую. Подскажите, плиз… В Классике расовая гномов на выход из рутов могла помочь в пвп? Она стоит того в сравнении с абилкой дварфов на блиды? Катал кто на гноме?

Проблема в том, что там надо в трейтах возмездие х3, вытягивание крови х3, первый танец х1 и трейт на символы, по отдельности все это попадается, а вместе крайне редко

Вытягивание крови хороший, но не необходимый трейт.
Я собрал себе 3 возмездия, 1 танец, 1 символы, 1 амбуш буквально за неделю.
У мутика сложнее тем, что хороших трейтов больше и нужно определиться какие именно лично для тебя будут профитнее.
Ну и еще, мне бы вот шапку сменить на мути, только вот трабл за кап шапки с нужными мне трейтами не существует, а за пыль такая 1 из 6 и в эту лотерею мне пока не повезло)

Вытягивание крайне спорный трейт, по сути лишний сокет в шмотке с мастери. Вообще вторичные трейты не так решают, вот шмотки с нужными статами и максимальное количество сокетов куда важнее.

Сейчас НЭ топ имхо, со всеми эти милидиктами шмелидиктами доп абила заэвейдить эти маразмы от близзарда не отдавая кош в нужный момент как по мне лучший вариант. Сам думаю рерольнуть в НЭ.

Лайков: 1

В 8.2 вроде как возвращают расовый тринкет хуманов и тринкет без штрафа и
андедам вотф, так что хуманы опять с 2мя тринкетами скорее всего будут оп.

Так они с диминишингом 30 сек оп были, а какой смысл убирать др вообще?) Чем они руководствуются?))))
Мне кажется если этот маразам дойдет до лайва, то скорее всего др вернут хотяб на минуту после тонны вайна и слез на форумах.

Бери Култирасца и комбат, будет брутальный пират

Лайков: 1