Вопрос железа

Здравствуйте. У меня видеокарта Nvidia GeForce GTX 650. Остальные параметры более чем удовлетворяют мин. системным требования WoW Shadowlands. Подскажите, меня пустит в игру? Или данная видеокарта не поддерживается World of Warcraft и я не смогу зайти?

Помню играл на 760, лагало когда людей много рядом было. Но это был легион - бфа, так что не знаю, потянет ли твоя.

Ууу давно не было тем про музей карт.
Так проверь, установи игру, там триал версия доступна (или птр на крайний случай)
Но помню сколько было слез тут, когда препатч 9.0 выпустили. Теперь жду 10.0.

Вов на встройке запускается, так что и на 650й запустится, пусть и на минималках

Лайков: 1

играл не так давно на 640 GT, сносно тянет 30 фпс на троечке с выключеными тенями и с немного поднятыми в ручную настройками в игре, думаю на 650 будет получше

Лайков: 1

Хе, у меня GeForce 210. Проклинаю всеми проклятиями рост цен на карты и сижу в бк. А когда произойдет снижение цен остается только гадать

Братиш,карта выпущена в 2009 году,ты серьёзно с тех пор не мог найти денег на новую?

Ты вроде сто лет назад создавал какую то тему, где затрагивалось твоё железко. Смысл темы правда уже не помню, а ещё там что-то было про гитару. Так вот, ты на ПК то собираешь?

Запустить сейчас - запустит, но ровно через год ВОВ просто откажется запускаться с ней с вероятностью 75%.

2 лайка

Та через год ВоВ уже загнётся :lion:

А вот финалка бы запустилась на этой видеокарте.

по моему ток до 450 отьедут .это им в шл дали поблажку .когда вой поднялся от владельцев я офигел -_- у меня в детстве такая была ,а тут народ в 20 году сидит .

Лайков: 1

Так в тот момент до 750 отрубали. Хотя в то время и не было проблем с видеокартами, так что мб мб…

а может и 750 ,просто точно не помню уже .все равно по божески .какая нить блек дезерт ещё на релизе на эти видюхи даже не глянула бы ,а про замесы вообще молчу .

Обновил проц, оперативу, поставил ссд, вентилятор. Теперь все проблемы кроме низкого фпса решились. Можно было бы взять gtx 760, но с такими наценками лучше подождать.

А из гитар я выбрал средней цены стратокастер и карманный усилок, поэтому качественное оборудование для записи у меня в большем приоритете, чем карта

Ну я как бы школьником был, и до шла вполне игралось. К сожалению именно в это время они в дефиците

Лайков: 1

Как повезло перед шл купить 1660 за 18к рублей всего…

P.S. Зашёл на днс глянуть цены - обомлел. 46к за gtx 1660…

Правильный выбор. Поздравляю с покупкой :pie:

Лайков: 1

Запустит, но фпс будет страдать, особенно если это ноутбук. Сама помню играла на такой карте, малость не очень фпс до 5 кадров падал.

Именно! Невероятная дикость

Кстати GT 1030 в районе 6к стоит . Да обычная офисная карта, но думаю получше будет GTX 650.