Вопрос к аддонаюзерам

Привет.

Подскажите, есть ли такой аддон, что то типа “блокнота” куда бы я мог заносить допустим список вещей, азеритки, есенции и прочее.

excel, libre calc, онлайн таблицы
любой офисный пакет программ, короче

Лайков: 1

Да не, не то.
Конкретно в игре.
Помню сто лет назад на стриме какого то иностранца видел, где он пояснял за шмот и вносил в этот аддон. Потом в атласе в рейде этот итем подсвечивался, типа занес его в тот аддон.

зы^ сейчас да, юзаю эхель, но это неудобно

AtlasLoot?

Нет, короче.

Я определил, какой мне обвес с азеритками и не только мне нужен, какие эссенции и расходники. ЧТо бы каждый раз не альтабаться хотелосьбы иметь этот список в игре. Допустим попадаю в рейд, открываю атлас а там пометки на те вещи которые я бы добавил в этот бис лист.

RememberYou?
TinyPad?
Cirk’s Notebook мб, чет сложные запросы у тебя

А с азеритками и перебросе их при респеке конкретно поможет azeritepowerweights

Лайков: 1

вот эти не смотрел, вечером заценю

azeritepowerweights сначала настроить надо, но потом он показывает лучшие шмотки для спека и лучшие таланты в шмотке для каждого спека

а как там настраивать?

На ютубе прям так и набери, настройка azeritepowerweights, куча видосов подробных

посмотрел один, там говорят, что билд надо брать с хиродемедж. Но не указанно какой конкретно билд нужен, там их три, рейд, рейд и адд, мифик+ какой из этих брать я так и не понял
Эсли знаете, можете пояснить?

Ну так очевидно же, рейд это соло босс, тип гневиона, босс и адд это хайвмайнд, карапас и тд, мифик+ понятно что. Для рейда можешь взять босс+адд, на всех боссах адды есть

Это значит и для внешки этот второй билд подойдет, ну там для локалок и прочего?

Для локалок что угодно подойдет. И у многих классов там вообще ничего не меняется, так, к слову. Релики в сердце да, а азеритки на шмотках одинаковые в основном

Лайков: 1