Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

да точно ! а я думал там легион или что следующие нужно было купить ! ок , тю

Чтобы качаться выше 110-го - придется купить БфА, а так все предыдущие дополнения теперь входят в оплату игрового времени.

Лайков: 1

А на новом форуме нельзя что ли посмотреть на внешность собеседников? По мне так очень помогало новичкам с расой определиться, посмотреть на ком как броня сидит.

Ты про армори? Можно. Нажми на портрет и выбери “Профиль”. Если кнопки “Профиль” нет, то профиль скрыт, смотреть придется через сайт.

0_о только что так делал и он просто страницу обновлял, типа это и был профиль. Странно, но сейчас получилось.

А сталкивался кто, что нет персонажа нужного для выбора на форуме новом? На сайте (куда вот переадресовал профиль) он выбран в углу, а тут его просто нет в выборе. 41 лвл, как и тот с кого пишу.

Иногда срабатывает не с первого раза.

Сталкивались, вот решение:

Сменил, так же 3 перса и актуального нет. :frowning:

После смены пароля выйди и зайди на форуме.

Ээээ, окай, помогло, но че то странное вообще было. При попытке выйти обнаружил, что я вообще авторизирован не был и была кнопка “вход”, а не “выход”. При этом был выбор персонажей…чем им старый форум не нравится…

Что за шмот такой, подпись “Претендент” где берется?

Это ПВП шмот, падает на арене за победы при рейтинге 1600-1799.

статы - дело сугубо личное. Есть общепринятое, а дальше кто во что горазд. Точнее, кому как удобнее.

А подскажите с выбором класса, пожалуйста) Только начала играть и на мейн однозначно хочу эльфа бездны, а это нужна репутация. Ну собственно вопрос, а кого лучше взять, что бы комфортно эту репу нафармить + что бы потом класс остался для соло форма старых рейдов (я же правильно понимаю, что это единственный вариант соло гринда блестяшек, не считая аука?). В идеале бы рдд, так как милишников ну очень не люблю.

Проще всего прокачать монаха, у него есть ежедневный часовой баф на опыт+10%, да и использовать его для фарма будет удобно, т.к. имеется танкоспек. Не рдд, конечно, но можно поиграть хилом, если мили совсем не нравятся. Ещё проще создать дк (создаётся сразу 55 лвл), прокачать до 70 лвл, сделать дх (он уже будет 98) и фармить им, танкоспек у него тоже имеется. К сожалению, рдд быстрой прокачки не имеют. Но если совсем не хочешь мили, бери ханта-охотника повелителя зверей.

Лайков: 1

Да вопрос не столько в быстроте прокачки, сколько в дальнейшей возможности соло контент без титанических затрат.
За мнение в любом случае спасибо, посмотрю в сторону монаха)

Старые рейды проносятся всеми. Рейды Легиона с ограничениями (мифик в соло не получится пока). Поэтому без разницы, кого выбирать. Я бы друида посоветовала, он и без трансмога полезный очень - берешь травника/горняка, фармишь ингру и на аук.
Вообще, есть режим 110 пробных персонажей (в меню создания персонажей)- так, потыкать кнопкии посмотреть что за класс вообще такой.

Доброго времени суток. Уважаемые, такой вопрос, не могу вступить в группу на поиск подземелий/рейдов. Уже 4ый день. Пишет, что я не отвечаю требованиям в этой категории. Когда навожу на конкретное подземелье, пишет, что “Для доступа к подземельям в Legion, вы должны получить артефакт”. Собственно вопрос, какой артефакт и где его взять?
https://yadi.sk/i/xWkOIMzgEmHtuA

Применяй к ссылкам “Отформатированный текст”.

Лайков: 1

Артефактное оружие можно получить почти сразу по квестам после прибытия в новый Даларан.
Для паладина линейка начинается с этого квеста.