Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

И все-то ты знаешь, и к мvp не ходи.

В общем, понятно, не выйдет у меня подарить тебе подписку, друг )

Эх… вот бы мне МВП дали… :smirk:

Голдой то можно. Я согласен на голду. :nerd_face:

тут флудить нельзя, не будем.

А где вообще можно посмотреть, что запрещено в игре и на форуме?

Форум:

Два первых сообщения.

Подскажите, хочу апнуть персонажа до 120 лвл через услугу, как лучше сделать? создать пробного 110 ур и апнуть или обычного, есть в чем разница?

Разницы нет.

Нэчер, кстати, спасибо за совет, сработало!
Без вопросов ТП выделила 1 игровой день на оплатить жетоном.

Рад, что помогло)
Это довольно частая практика, главное - не злоупотреблять и служба поддержки всегда пойдет навстречу.

2 лайка

Играю чуть больше двух недель, добрался до дренора, за задания соратников в гарнизоне дренора ещё что то получаешь? Петов там или прочее? Или это уже неактуально и всё убрали? потому что третий день, получаю в награду лишь ехр для них, есть смысл вообще возиться с этим?

Там все ништяки с постройки зданий, сами рабы ничего путного не таскают.
Толку немного, там ничего такого прямо нет.
Ну кроме тру-орочьего трансмога с оружейной.

Подскажите ибо не нашел ответ.
Что бы получить некоторые предметы наследства нужны достижения в гильдии. Если получить эти достижения, то они будут действительны только в этой гильдии или после перехода в другую все сохраниться и наследство так же можно будет покупать?
Спасибо.

Достижения должны быть получены именно у гильдии, а не у персонажа, поэтому если в новой гильдии их не будет - возможность покупки предметов пропадет.
Сами же купленные предметы останутся доступны для использования.

Лайков: 1

Столкнулся с таким НПС как “Бестин”, который останавливает получения опыта. Зачем в игре нужна подобная функция?

Можно стопнуть опыт на 60-ом, например, и пройти сюжетки Восточных Королевств и Калимдора, чтобы мобы не были слишком слабые, например, или остановить опыт на 19-ом и играть с такими же твинками на бг.

Лайков: 1

Где найти нормальное оружие, если из лопаток дают только броню?

Первая полоска очков завоевания, задания эмиссаров на оружие, подземелья

Лайков: 1

В каком чате обычно можно увидеть сбор на ключ? Нужна ли связь для прохода ключа?

Для сбора используют опцию “поиск группы”. На панельке кнопка с глазом зеленым такая.

Не обязательно.

Лайков: 1