Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Опять поговори с пузатым джентльменом, который тебя в Назжатар направил.
https://ru.wowhead.com/npc=122370

Я правильно понимаю, что в видения после апа плаща до 15 лвл ходить стоит только для возможного выпадения шмотки, фарма реликвий, маунта - или есть еще какой-то смысл?

Как посмотреть свою группу в рэйде, не отключая и включая поочередно каждую отдельно?

Глядите сюда, знатоки. Есть дренорский гарнизон, легионовский оплот и еще командирский стол на корабле в бфа.
КАК в стандартном интерфейсе посмотреть что там по заданиям в оплоте и гарнизоне, НЕ посещая их. Значок у миникарты, ясное дело ведет к командирскому столу бфа.
Спасибо.

Сопротивление апается после 15 уровня по 3 в неделю или по 6,если отстаете. Одно ядро с видения, второе с Н’зота. Плюс реликвии для покупки сокета, эхо для покупки порчи.

Лайков: 1

Вопрос по очкам завоеваний
Я сделал все квесты, что были на очки завоеваний. Я так понимаю они еженедельные? Отбил кап. На этой же неделе еще как то можно заработать очки завоеваний? Чтобы 2 раза кап отбить. Только за бонусы с полей боя? Если в конец кд у меня например будет 300 ОЗ, то они сгорят или перейдут на следующий период?

И вопрос по РБГ и ретинговым аренам. Вот я без рейтинга, новичок. Для эссенции, мне нужно взять 1600 - как это сделать? Я понимаю, что на рейтинговые поля только через ЗСГ. Но меня ведь не берут в 2х2 или 3х3, на рбг вообще по 3 группы всего висит и туда тоже не берут.
Как начинать тут?

И когда пишут CAP в ЗСГ - это что значит. В рейтинговых боях тоже есть кап недельный?

Если ты только начал играть, то ты можешь отбить 20 (или уже больше) капов ОЗ, потому что с начала сезона прошло 20 (или уже больше) недель, и за каждый кап получить шмотку. Если бы ты играл с начала сезона, то каждую неделю - только один кап, ибо на то он, собственно, и кап :slight_smile:
ОЗ дают за первую победу в день на случайном БГ, на большом случайном БГ, раз в неделю за квесты в ПвП штабе, ещё за что-нибудь… Так можно отбить 500 в неделю, но самый стабильный и постоянный источник (если ты хочешь отбить 20 капов) - это рейтинговая арена. Найти ещё одного-двух человек и вперёд, к страданиям. Попробуй написать в этой теме:

Лайков: 1

Спасибо, на счет арены не вполне ответил)
CAP применительно к арене это что?

Cap (шапка по-аглицки) - это максимум чего-то. В данном случае - это 500 ОЗ, которые можно заработать в неделю, если играть каждую неделю. Если не зарабатывать 500 каждую неделю, то ентот самый “кэп” увеличивается и становится 1000, через неделю 1500 и т.д.
В ЗСГ “cap” значит - никакого подъёма рейтинга, быстренько заработали 500 ОЗ и разбежались.

Лайков: 1

Как то можно избежать урона от взрывного модификатора?

Есть дренорский гарнизон, легионовский оплот и еще командирский стол на корабле в бфа.
КАК в стандартном интерфейсе посмотреть что там по заданиям в оплоте и гарнизоне, НЕ посещая их. Значок у миникарты, ясное дело ведет к командирскому столу бфа.
Спасибо.

Макросом. Дренор:
/script ShowGarrisonLandingPage(2)
Легион:
/script ShowGarrisonLandingPage(3)

Лайков: 1

гений! где нарыл инфу?
забавно, что без параметра функция возвращает актуал, а вот что такое должно вызываться по параметрам 0 и 1 нипанятна!

Капсаицин, спасибо!

В гугле :slight_smile:

ребят, когда я докачаюсь до 110 а после выхода шл куплю аддон, то каким лвлом я начну играть в некст аддоне и нужно ли мне будет проходить БФА?

Где-то между 45-46, да, нужно будет проходить БФА до 50-го.

Какие аддоны могут подсветить фрэймы хиллеров на бг, впвп?

HHTD посмотри.

Лайков: 1

Подскажите, у друида, при изучении верховой езды на 20 и 40 лвл, скорость походного облика и кошки повышается? И вообще кошка и олень, кто быстрее?

У облика кошки скорость бега фиксированная, +30%.
Походный облик быстрее чем облик ошки.

Почему когда спускаешься в воду в Осаде Боларуса не всегда подошвы у маунтов работают? Это норм или я какой-то кривой?
Когда пишут в ЗСГ на ниалоту link curve - что это значит?