Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Нет, жетон персональный

Если имеется в виду ачивка Не имей 100 рублей, а имей 100 коней и следующие за ней, то там везде есть уточнение “доступных для одного персонажа”.

Если ты купил жетон за рубли - ты его можешь продать только на аукционе, а если ты его купил на аукционе - ты его можешь использовать ради получения месяца подписки или внести на свой кошелк 550 рублей

Всем привет, а можно ли как то имея 50 левел включить поиск рейдов и данжей более ранних дополнений, например Легион? может я что то не понял но могу искать только для Азерота.

Нет, но можно прийти ко входу пешком и пройти эти инсты/рейды в соло. Система поиска групп/рейдов существует для того контента, который актуален для текущего уровня игрока. То, что игрок уже перерос, оттуда исчезает.

Доступен для всех старых рейдов, где такой режим предусмотрен:

Закинет вас туда, естественно, одного (или с участниками вашей группы, если она есть)

Для поиска подземелий такого нет, тк в случае подземелий этот самый поиск не является отдельным режимом

Лайков: 1

Что нужно сделать, чтобы иметь возможность писать в других ветках форума? В профиле написано “Уровень доверия участник”, вроде этого должно хватать, но после редизайна форума ни разу не была активна ответа или создания темы за пределами этой ветки.

Релог сделай форуме (выйти-зайти)

Лайков: 1

Офигеть, так просто. Спасибо!

Еще вопрос созрел - а в чем прикол ЛФР? Оно меня радует тем, что можно увидеть сюжет рейда, будучи нубом, но награды почему-то вообще никакие. Бегая в героические подземелья бфа нашел предметы 78 уровня, а в лфр падают строго 60го, хотя оно сложнее подземелий.

Так задумано?

Так ты смотришь рейды который были два года назад, смотри ЛФР Ниалоты, там 86 шмот падает. На протяжении аддона шмот с гер подземелий апают по уровню, а с рейдов нет.

Лайков: 1

Ребят помогите! Как открыть расу ночнорожденные ? вроде в препатче репу качать не нужно, а тут я квесты дальше не могу выполнять , надо же восстание достижение сделать…

Народ, подскажите, начал играть с другом на одном сервере. Но мы друг друга не видим! Перепробовали уже несколько серверов нигде друг друга не видим :frowning:

  • Вы с другом состоите в одной фракции?
  • Находитесь в одном и том же месте?
  • Состоите другом в одной группе?
  • Может быть, один из вас не в режиме войны, а другой таки да?
  • Вы не выбирали у Хроми разные аддоны для прокачки?

Да в одной фракции, в одном и том же месте, в группе нет. Мы даже пробовали 1 левл встретится на корабле … Аддоны выбрать возможности нет, новые акки.

Вопрос от новичка. Использовал жетон за Альянс 50 лвл так как в BFA не нравится локация с тролями прям совсем. Если начну за Орду качать нового персонажа меня опять в BFA кинет или можно к гномке Хроми обратиться и выбрать для прокачки Короля Лича или БК.

Игра искусственно, дабы снизить нагрузку на локации, разбивает игроков по нескольким копиям этой локации.
Так называемые осколки.
Потому не видеть товарища - это норма с технической точки зрения игры.
Вы в разных осколках оказались.
Чтобы гарантировано встретиться - надо быть в группе.

Не очень прикольно, да, но у этого есть свои плюсы.

2 лайка

Точно сказать не могу, новая прокачка пока в новинку, но по идее должно сработать.

(Хотя идти качаться в БК или ЛК такое, конечно.)

Не получается поговорить с Зидорми. На других персонажах кроме ДК все работает. Подскажите пожалуйста, что делать.

Здравствуйте! Создал нового персонажа, и начал им проходить Легион. Потом передумал и побежал во времени Хроми в БК. Не много поиграл и за монетку апнул себе 50 уровень. Хотел начать играть БФА, но у меня осталась другая временная зона. В Оргриммаре у меня нет не порталов не людей. Помогите, что делать? Спасибо