Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/7805350740
14/03/2018 17:50Размещено Нэчер
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/7805350740
Спасибо большое!
Как перенести мои бафы, которые рядом с мини-картой, до того, чтобы они показывались под моим таргетом(слева)? аддон какой нибудь есть?кто-то может в аллоды играл и понимает о чем я
Снова здравствуйте. Вот вроде догадываюсь, как дела обстоят, но все же тут спрошу, чтоб знать наверняка. Играю в Легионе около недели, одеваю что по квестам дают и иногда выпадает с мобов/боссов. Гайды по совуху читала, ротацию знаю, аддон на выбор шмоток стоит (то есть не сама по красоте выбираю).
Суть проблемы: соло все нормально, все проходится, а в данжах дамага просто нет, иногда даже дамажить не успеваю, чувствую себя вдвойне бесполезной =( Это я так попадаю с людьми, которые в Легионе с 2016г отфармливались, и поэтому такая разница, или что я делаю не так?
15/03/2018 20:44Размещено Веснуччи
Это я так попадаю с людьми, которые в Легионе с 2016г отфармливались

За месяц можно одеться в 900+, а у тебя далеко 900-, (аж 850-), там у людей и легендарки по 2, и артефакт 80+(хотя выше 75ого профита мало начинает давать). с которыми ты попадаешь в инсты, они и дамажут в 10раз больше.

15/03/2018 20:44Размещено Веснуччи
или что я делаю не так?

Халтуришь, ты сейчас стриптиз показываешь, ибо чар даже до 900, сейчас считается голым.

Делать цепочку на Аргус, фармить вторжухи(следующая через несколько часов), за осколки купить пару шмоток 850(заменяя совсем уж днищенские итемы, как триня и кольцо 765ого), на аргусе покупать шмот 910+сходить лфр, попытаться сунуться в мифик0, когда будет ~900
15/03/2018 20:55Размещено Азмила
купить пару шмоток 850(заменяя совсем уж днищенские итемы,

Сейчас же путешествие во времени, а там для кастеров и 2 тринкета 880, и кольцо.
Особенно, конечно, печалит артефакт 834 уровня.
15/03/2018 22:13Размещено Meidze
Сейчас же путешествие во времени, а там для кастеров и 2 тринкета 880, и кольцо.

И рандомная 930я шмотка за квест. Да и в самих путешествиях 880-895 для остальных слотов.
15/03/2018 20:55Размещено Азмила

Халтуришь, ты сейчас стриптиз показываешь, ибо чар даже до 900, сейчас считается голым.


Ну данжи стали доступны, я и хожу. Они до определенного итемлвла закрыты.

15/03/2018 20:55Размещено Азмила
Делать цепочку на Аргус, фармить вторжухи(следующая через несколько часов), за осколки купить пару шмоток 850(заменяя совсем уж днищенские итемы, как триня и кольцо 765ого), на аргусе покупать шмот 910+сходить лфр, попытаться сунуться в мифик0, когда будет ~900

Вот за это спасибо. Я что-то совсем упустила из виду Аргус, думала, туда пошлют после того, как закончу в Сурамаре, по 5 раз в день бегала мимо Кадгара с восклицательным знаком... :/
Meidze, Аурус, путешествие во времени, поняла, спасибо. Хотя там тоже все непросто, но буду стараться.
Здравствуйте, ищу помощи, ну или скорее информации. Не хватает 1400 репутации у Помраченных. Все квесты выполнены и уже даже маунт имеется в инвентаре, однако заветного Превознесения нет. Ни локалок, ничего не осталось. Неужели придется ждать обновления локальных заданий или есть возможность получить немного репутации с совсем побочных квестов в Сурамаре?
Близардис шепчет: [Blizzard Entertainment] ГМ: Мы изучаем ненормальный счет. Пожалуйста, посетите : убедитесь, первоначальным владельцем записи.
Во время игры, в чате появилось это сообщение. Что это спам? или кто то взломал мой аккаунт?
Лайков: 1
16/03/2018 14:56Размещено Хёрлигар
Во время игры, в чате появилось это сообщение. Что это спам? или кто то взломал мой аккаунт?

Просто спам и попытка фишинга. Не переходи по ссылкам и пожалуйся на игрока:
Esc - Пожаловаться - жульничество.
И не стоит ссылку кидать на форум :)
16/03/2018 15:02Размещено Нэчер
16/03/2018 14:56Размещено Хёрлигар
Во время игры, в чате появилось это сообщение. Что это спам? или кто то взломал мой аккаунт?

Просто спам и попытка фишинга. Не переходи по ссылкам и пожалуйся на игрока:
Esc - Пожаловаться - жульничество.
И не стоит ссылку кидать на форум :)

Спасибо что так быстро ответили, ссылку удалил)
Приятной игры)
Подскажите почему созданного с помощью профессии маунта (вертолёт) я могу использовать только тем чаром, которым создал? Его могут юзать только инженеры или надо на каждого чара отдельного делать?
Только инженеры.
Спасибо. Это относится ко всем крафтовым маунтам?
Нет, но на предмете, который добавляет маунта в коллекцию, всегда написано, требуется ли ему профессия или нет.
Например, для ветролета:
Требуется уровень: 60
Требует Инженерное дело (300)
Требуется: Верховая езда (умелец)

А вот фиал песков, который делается алхимией, например:
Требуется уровень: 80
Требуется: Верховая езда (умелец)
Ещё раз спасибо)
Приятной игры)