Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

19/03/2018 14:02Размещено Нэчер
Сначала собираешь сокровища, потом проверяешь почту - там будут предметы с заданиями.
http://ru.wowhead.com/faction=1345

Хмм.., мне на почту ничего не приходит. Вот, юзаю я свиток, например, по этим координатам (взяты с Вовхэда) /way 55.0 16.11 - Сокрытая лестница (Отважные). Почты нет. Юзаю /way 74.48 83.55 - Вершина Кунь-Лай (Выбор роли), тоже почта - 0. Может, что-то еще надо сделать?
Нужно собрать ВСЕ сокровища. Как только полностью собираешь подгруппу, например
Между сауроком и наковальней
Сауроки - Нефритовый лес - 67,29
Отважные - Сокрытая лестница - 54,15
Дезертиры - Жуткие пустоши - 67,60
Последний рубеж - Красарангские Джунгли - 32,29

тогда на почту и приходит квест.
19/03/2018 14:37Размещено Нэчер
Нужно собрать ВСЕ сокровища. Как только полностью собираешь подгруппу, например
Между сауроком и наковальней
Сауроки - Нефритовый лес - 67,29
Отважные - Сокрытая лестница - 54,15
Дезертиры - Жуткие пустоши - 67,60
Последний рубеж - Красарангские Джунгли - 32,29

тогда на почту и приходит квест.[/quo

19/03/2018 14:37Размещено Нэчер
Нужно собрать ВСЕ сокровища. Как только полностью собираешь подгруппу, например
[quote]Между сауроком и наковальней
Сауроки - Нефритовый лес - 67,29
Отважные - Сокрытая лестница - 54,15
Дезертиры - Жуткие пустоши - 67,60
Последний рубеж - Красарангские Джунгли - 32,29

тогда на почту и приходит квест.


Аааа.., спасибо! Попробую).
День(вечер) добрый играю я всего 2 дня по этому просьба сразу камнями не кидаться :). Подскажите пожалуйста постоянно приходят какие-то предложения о вступлении в гильдии хотя во круг вообще ни одной живой души строго говоря я их только на начальной локации видел:( Собственно к вопросу как их отключить и как выбрать нормальную гильдию. За ранее спасибо.
Интерфейс - общение - блокировать приглашения в гильдию.
Либо просто вступи в первую попавшуюся :)
Ливнуть можно всегда, а мелкие бонусы, по типу снижения времени восстановления на камень возвращения пригодятся.
На счет "нормальной" гильдии - тут сложно сказать, смотря что тебе от неё требуется.
20/03/2018 15:01Размещено Нэчер
Интерфейс - общение - блокировать приглашения в гильдию.
Либо просто вступи в первую попавшуюся :)
Благодарю)
20/03/2018 15:01Размещено Нэчер
На счет "нормальной" гильдии - тут сложно сказать, смотря что тебе от неё требуется.
Эм ну спросить что то по ходу игры, да просто поговорить)Ещё рас спасибо.
То есть, если я отправлюсь в Нордскол и буду квестить там, то после того как я закончу, я уже буду 80-го уровня и для меня Запределье будет неактуально? Получается я пропущу целую планету?

То же самое относится и к некоторым зонам в Восточных Королевствах и всему Калимдору. Они для меня тоже не актуальны?
20/03/2018 16:59Размещено Веннк
То есть, если я отправлюсь в Нордскол и буду квестить там, то после того как я закончу, я уже буду 80-го уровня и для меня Запределье будет неактуально? Получается я пропущу целую планету?

То же самое относится и к некоторым зонам в Восточных Королевствах и всему Калимдору. Они для меня тоже не актуальны?

Контента для прокачки в ВоВ нааамного больше, чем требуется для набора максимального уровня. Ты в любом случае будешь что-то пропускать. Если очень хочется, то сможешь вернуться или позже или прокачать другого перса в других локациях.
20/03/2018 14:24Размещено Острозубая
День(вечер) добрый играю я всего 2 дня по этому просьба сразу камнями не кидаться :). Подскажите пожалуйста постоянно приходят какие-то предложения о вступлении в гильдии хотя во круг вообще ни одной живой души строго говоря я их только на начальной локации видел:( Собственно к вопросу как их отключить и как выбрать нормальную гильдию. За ранее спасибо.

Я бы еще добавила, что можно скачать аддон SuperGuildInvite, который дает "щит" от своих же действий (массовое раскидывание инвайтов в гильдию). Это гораздо удобнее, чем каждый раз на новом альте искать злополучную галочку :)
Подскажите пожалуйста - вот есть на Аргусе "Точка массированного вторжения" но нужен другой босс (предпочтительнее по дропу) у текущей точки срок еще 6 дней с лишним... Как мне ее поменять? (и возможно ли это вообще)
Никак не поменять, доступен 1 из боссов каждую неделю.
Я надел Экзодарскую гербовую накидку и отправился в подземелье, но почему то мне прибавлялась репутация только с Оплотом Чести и Альянсом. Почему не увеличивалась репутация с Экзодаром?
В подземельях БК не дается репутация по накидке, насколько я помню.
У меня вопрос на счет звания "полевой врач". После выполнения достижения оно распространится на весь аккаунт?
24/03/2018 03:52Размещено Аландуэль
У меня вопрос на счет звания "полевой врач". После выполнения достижения оно распространится на весь аккаунт?

Да
25/02/2018 19:11Размещено Безрогая
Инженерное дело сейчас не имеет никакого смысла, кроме как развлечения и удобства на максимальном уровне, на каче полезен разве что собиратель трофеев (требует инженерное дело 125 уровня и неслабого такого разорения на ингредиенты с аукциона). Заменяется обучением питомца сбору добычи на 40 уровне с помощью друзей.

Почитал все что нашел по теме, но так и не разобрался. В чем разница:
1. Собиратель трофеев
2. Обучение питомца
3. Галочка "автоматический сбор добычи"
1 и 2 стОят так неслабо, радиус у всех 40 м, комментарии на wowhead путанные и мне не понятные. Сейчас у меня стоит штатный автосбор. Тыкнул по трупу - собирается все в указанном радиусе и моментально. С собирателем трофеев пишут что в каждый труп тыкать надо... С питомцем работает только в направлении взгляда... Там и откат есть и стоять надо на месте пока сбор идет. Так в чем удобство этих способов?
Бывают ситуации, когда ты физически не можешь дотянуться до трупа, в котором может лежать что-то очень нужное. В этом случае собиратель помогает. Ну а вообще не забивай себе голову и используй стандартный автолут.
24/03/2018 17:18Размещено Meidze
Ну а вообще не забивай себе голову и используй стандартный автолут.

Спасибо, так и сделаю. Потом, когда 50 денег для меня будут мелочью - попробую.
А по поводу
24/03/2018 17:18Размещено Meidze
трупа, в котором может лежать что-то очень нужное.

где-то в это ветке в районе 60-тых страниц прочитал что если что-то важное не забрал - потом придет на почту. Это местный юмор? А то там смайликов вроде не было.
Ну не совсем всё, вернее даже совсем не всё. При персональном луте в инстах придут вещи с боссов, например. Но бежать, убивать и не лутать не получится - на почту ничего не придёт.
Всем привет. Играю недавно, перепробовал все классы и остановился на охотнике на демонов ( месть ) . играю всегда один, в гильдиях состоял но создается впечатление что я бесполезен. Да я играю плохо, но я готов учится. вопрос такой: может мне сменить сервер или класс чтобы быть актуальным в вов????? ( просто устал уже один бегать и постоянно гуглить чтобы понять где что, игра очень нравится ) vk.com/snap_174