Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

11/09/2018 18:52Размещено Мираакий
Вопрос может безмерно глупый, но надежда умирает последней. Есть ли еще легальная возможность получения обликов для артефактов в игровом мире? речь только об обликах, не о прокачке
Те, что были за Башню магов - нет, остальные доступны.
11/09/2018 19:05Размещено Раэлана
11/09/2018 18:52Размещено Мираакий
Вопрос может безмерно глупый, но надежда умирает последней. Есть ли еще легальная возможность получения обликов для артефактов в игровом мире? речь только об обликах, не о прокачке
Те, что были за Башню магов - нет, остальные доступны.
А где их можно посмотреть? В классовом оплоте?
Здравствуйте, подскажите как можно прокачать репутацию с защитниками Азерот?
11/09/2018 19:13Размещено Кошия
Здравствуйте, подскажите как можно прокачать репутацию с защитниками Азерот?

На 21 уровне - никак, на 120 - делать локалки.
Можно ли на стартовой версии как-то посмотреть почту перса (нужен только текст, шмотками кидаться не собираюсь) или просто очистить ящик, а то не могу перса пересоздать.
11/09/2018 20:02Размещено Meidze
11/09/2018 19:13Размещено Кошия
Здравствуйте, подскажите как можно прокачать репутацию с защитниками Азерот?

На 21 уровне - никак, на 120 - делать локалки.
а помимо локалок есть ещё варианты?
Подскажите, актуальны ли сейчас профессии прошлых аддонов? К примеру я сейчас качаюсь и параллельно нет-нет, да и потрачу полчаса-час на какое нибудь травничество Нордскола. Трата времени или не?
11/09/2018 18:52Размещено Мираакий
Вопрос может безмерно глупый, но надежда умирает последней. Есть ли еще легальная возможность получения обликов для артефактов в игровом мире? речь только об обликах, не о прокачке

Все можно, кроме облика за башню магов - но в кузне так и написано "облик более не доступен".
https://ru.wowhead.com/guide=4632/как-разблокировать-облики-артефактов-перевод
11/09/2018 20:17Размещено Аннадела
Можно ли на стартовой версии как-то посмотреть почту перса (нужен только текст, шмотками кидаться не собираюсь) или просто очистить ящик, а то не могу перса пересоздать.

Писать в техподдержку, завести другую стартовую запись (вов1,вов2 и т.д), оплатить 500р.

11/09/2018 22:31Размещено Каройски
Подскажите, актуальны ли сейчас профессии прошлых аддонов? К примеру я сейчас качаюсь и параллельно нет-нет, да и потрачу полчаса-час на какое нибудь травничество Нордскола. Трата времени или не?

Горное Пандарии очень хорошо идет - ингра для Небесного голема, мастхэв всех травников недрулей. С натяжкой, но иногда - горное Лича, ткань Лича и выше. Сумки с Дренора, шкуры Дренора-Легиона для барабанов. Трава Легиона для начертателей символов. Это так, что вспомнилось. Тебе полезно тем, что с каждого куста травы идет опыт)
12/09/2018 07:19Размещено Ясмэллоу

11/09/2018 22:31Размещено Каройски
Подскажите, актуальны ли сейчас профессии прошлых аддонов? К примеру я сейчас качаюсь и параллельно нет-нет, да и потрачу полчаса-час на какое нибудь травничество Нордскола. Трата времени или не?

Горное Пандарии очень хорошо идет - ингра для Небесного голема, мастхэв всех травников недрулей. С натяжкой, но иногда - горное Лича, ткань Лича и выше. Сумки с Дренора, шкуры Дренора-Легиона для барабанов. Трава Легиона для начертателей символов. Это так, что вспомнилось. Тебе полезно тем, что с каждого куста травы идет опыт)

Только бывает времени на это потратишь столько, что выгоднее было бы часть локи закрыть, плюс данж сходить. Травничество то норм, а вот за алхимию, как я понял, опыт не дают
С алхимии трансмутация в живую сталь с Пандарии - кд раз в день, на ауке 1000 с небольшим за штуку, надо 30 штук для голема. Более не припомню, чтобы алхимия была нужна в прошлых аддонах, это можно и на 120 попозже качнуть.
подскажите название аддона, в легионе им пользовался но сне клиент
когда заходишь на аргусе в точку вторжения, была кнопка найти пати, при нажатии открывалось окно группы или кидало в готовую большю групп где были и русские и англоязычные игроки.
И еще есть ли аддон для отображения рарников на карте
миникарте?
World Quest List
Напрягает большое количество негативных отзывов о бфа. Насколько сильно это может снизить количество подписчиков и как вообще можно оценить жизнеспособность вов в нынешнем игропроме?
12/09/2018 19:46Размещено Fridtjoff
Напрягает большое количество негативных отзывов о бфа. Насколько сильно это может снизить количество подписчиков и как вообще можно оценить жизнеспособность вов в нынешнем игропроме?

Все нытики, тем не менее, оплачивают подписку, что характеризует.
12/09/2018 19:46Размещено Fridtjoff
Напрягает большое количество негативных отзывов о бфа. Насколько сильно это может снизить количество подписчиков и как вообще можно оценить жизнеспособность вов в нынешнем игропроме?

Если ты про поиграть-расслабиться, а не запускать после работы вторую работу, то это только платные ММО. В России только WoW из таких. Без оценки самого бфа говорю, просто искал сам во что залипать, и пришёл к выводу что проще таки заплатить
Всем привет, ещё такую в ситуацию не попадал, но, как говорится, предупрежден значит вооружен. Заранее спасибо за ответ.
Собственно вопросы: 1.Если во время прохождения эпохального подземелья (твоего ключа) кто-то вышел из группы, то что лучше сделать? Выйти и обновить подземелье и искать нового игрока или начать искать игрока прямо внутри подземелья, не обновляясь.
2. Если выйти из подземелья и обновить его, то что станет с ключом? Он останется с таким же уровнем, что был при входе в первый раз?
12/09/2018 22:29Размещено Каройски
12/09/2018 19:46Размещено Fridtjoff
Напрягает большое количество негативных отзывов о бфа. Насколько сильно это может снизить количество подписчиков и как вообще можно оценить жизнеспособность вов в нынешнем игропроме?

Если ты про поиграть-расслабиться, а не запускать после работы вторую работу, то это только платные ММО. В России только WoW из таких. Без оценки самого бфа говорю, просто искал сам во что залипать, и пришёл к выводу что проще таки заплатить

Да я и сам такой: побегать на бг, потыкать мобов после работы. Просто не могу объективно оценить новое дополнение в силу нубовости и поэтому занервничал. Хочется, чтобы игру в которую я играю окружал более менее положительный фон и бодрое комьюнити.
12/09/2018 19:46Размещено Fridtjoff
Насколько сильно это может снизить количество подписчиков и как вообще можно оценить жизнеспособность вов в нынешнем игропроме?
https://alunaria.files.wordpress.com/2017/07/29.jpg
13/09/2018 11:22Размещено Раэлана
12/09/2018 19:46Размещено Fridtjoff
Насколько сильно это может снизить количество подписчиков и как вообще можно оценить жизнеспособность вов в нынешнем игропроме?
https://alunaria.files.wordpress.com/2017/07/29.jpg

Да я немного не про это, этот прикол знаю)