Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Все привет.
Такой вопрос, играю первый раз и прочитал что есть такой режим, как режим войны, при включении которого +10 ехр, так вот в чем загвоздка, на 110 лвл апнутым за монету в талантах есть вкладка пвп талантов и режима войны, а на свеже созданном персонаже 17 уровня, находясь в штормграде данная вкладка в талантах отсутствует, как быть и можно ли это как то исправить?
13/09/2018 18:24Размещено Фрэнндли
Все привет.
Такой вопрос, играю первый раз и прочитал что есть такой режим, как режим войны, при включении которого +10 ехр, так вот в чем загвоздка, на 110 лвл апнутым за монету в талантах есть вкладка пвп талантов и режима войны, а на свеже созданном персонаже 17 уровня, находясь в штормграде данная вкладка в талантах отсутствует, как быть и можно ли это как то исправить?

Посмотри вкладку талантов - правый верхний угол. Скорее всего панель пвп талантов у тебя просто скрыта.
13/09/2018 19:28Размещено Meidze
13/09/2018 18:24Размещено Фрэнндли
Все привет.
Такой вопрос, играю первый раз и прочитал что есть такой режим, как режим войны, при включении которого +10 ехр, так вот в чем загвоздка, на 110 лвл апнутым за монету в талантах есть вкладка пвп талантов и режима войны, а на свеже созданном персонаже 17 уровня, находясь в штормграде данная вкладка в талантах отсутствует, как быть и можно ли это как то исправить?

Посмотри вкладку талантов - правый верхний угол. Скорее всего панель пвп талантов у тебя просто скрыта.


Я понял о чем ты говоришь, но она отсутсвует, даже по тому месту где она должна быть, тыкал, а бестолку
Народ подскажите, не могу трини нигде найти, на вовхеде, увидел что с редкого моба Зойса падает триня не плохая с 57% шансом дропа, вчера 20 Зойсов завалил, ничего не выпало, только время потратил. Где реально можно хорошие трини найти?
Всем привет, у меня два вопроса
1) есть какой нибудь небольшой аддон(не elvui и т д), показывающий итемлвл предмета на его иконке?
2) меняется ли набор статов у снаряжения добытого с разной специализацией? (То есть будут ли у меня к примеру отличаться статы в шмотке выбитой во льду от шмотки выбитой в анхоли или крови?)
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, нубовопрос такой появился: я 58го и меня отправляют в нордскол и запределье, а я выполнил квесты только 8ми локаций "стартовых материков", понятно, что я могу выполнить все квесты на них и будучи уровнем выше, чем локации, хоть это будет и не так весело - наверно оставлю это дело твинкам ) но, местом моего обитания на 60-80 лвлах будет нордскол и запределье - там такая же петрушка? я апнусь на 80й, а будет пройдено только половина нордскола и ничего в запределье? опять остануться "неосвоенные территории"? и так до 120го? типа это норма? я не жалуюсь, просто хочу скорректировать игру и, видимо, какие-то территории оставлять для других персонажей.
ну и если все так, то где интересней: нордскол или запределье? =)
Спасибо!
123
17/09/2018 13:23Размещено Кихот
местом моего обитания на 60-80 лвлах будет нордскол и запределье - там такая же петрушка? я апнусь на 80й, а будет пройдено только половина нордскола и ничего в запределье? опять остануться "неосвоенные территории"? и так до 120го? типа это норма?
Да. Более того, когда качаешь уже не первого персонажа - это не просто норма, это замечательно, так есть как хоть какое-то разнообразие.
В локациях 110-120 все будет зависеть от того, насколько увлечешься побочными квестами: основных сюжетных цепочек (на ачивки) будет даже недостаточно.
17/09/2018 13:23Размещено Кихот
ну и если все так, то где интересней: нордскол или запределье? =)
Это уже на твой выбор. В Запределье демоны, в Нордсколе нежить.
В Нордсколе квесты организованы получше. Пока качалась в Острогорье (Запределье) - прокляла все на свете. Только в Ледяную Корону лучше не лезь - там интересно, но много групповых квестов на убийство элитников, на которые группу будет не найти.
Приветствую всех, такой вопрос возник. Хочу заполучить маунт из эпохального возвращения в Каражан, поводья Полночи. 1)Сейчас естественно в соло фармить эпик инст легиона скорее всего непосильно, где можно найти людей которые тоже в этом заинтересованы?
2) Как падают маунты в инстах? То есть в рейдах 1 маунт на весь рейд с босса, но в инстах ведь другая система выпадения лута, для каждого индивидуально падает обычный лут, с маунтами та же тема или как в рейдах? Заранее благодарю за ответ
"Скорее всего" - это ты не пробовал, или пробовал и не затащил?
Доброго вечера.

Провалил (с 85% шансом) миссию на улучшение аванпоста. Как бы получить ее снова?
18/09/2018 17:17Размещено Мираакий
Сейчас естественно в соло фармить эпик инст легиона скорее всего непосильно

Элементарно даже для элема) Иди и фарми смело.
Приветствую!
подскажите новичку: что лучше - щит с большей броней и парированием или щит с меньшими, но с плюсами к хар-кам?
Приветствую!
подскажите новичку: что лучше - щит с большей броней и парированием или щит с меньшими, но с плюсами к хар-кам?
19/09/2018 16:35Размещено Викторб
Приветствую!
подскажите новичку: что лучше - щит с большей броней и парированием или щит с меньшими, но с плюсами к хар-кам?

До 120 без разницы, главное чтобы щит вообще был.
19/09/2018 18:38Размещено Meidze
19/09/2018 16:35Размещено Викторб
Приветствую!
подскажите новичку: что лучше - щит с большей броней и парированием или щит с меньшими, но с плюсами к хар-кам?

До 120 без разницы, главное чтобы щит вообще был.

а потом?
А потом гайды почитаешь.
Приветствую, подскажите пожалуйста, если я не ошибаюсь где-то год назад перед ЗБТ БоА, проскальзывала информация причём на офф сервере что в БоА будет изменена доступность классов, в частности что помню точно это: человек-шаман, пандарен-друид, НЭ-паладин. На данный момент инфы никакой не нашёл(. Попилили или нет?
Докачался до 320 илвл, надо идти в мифики за шмотом, а не берут т.к. илвл низкий. Вот замкнутый круг, как из него выйти?
20/09/2018 19:30Размещено Мираакий
как из него выйти?

Скоро у вас начнутся фронты, получишь одну 370 шмотку и столько 340х, сколько осилишь заходов на фронт.
20/09/2018 19:30Размещено Мираакий
Докачался до 320 илвл, надо идти в мифики за шмотом, а не берут т.к. илвл низкий. Вот замкнутый круг, как из него выйти?

Зачем идти в мифики за шмотом? Максимум в Осаду Боралуса за оружием и парой азеритовых вещей.