Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Всем привет, у меня два вопроса
1) есть какой нибудь небольшой аддон(не elvui и т д), показывающий итемлвл предмета на его иконке?
2) меняется ли набор статов у снаряжения добытого с разной специализацией? (То есть будут ли у меня к примеру отличаться статы в шмотке выбитой во льду от шмотки выбитой в анхоли или крови?)
Ребят какой клас лучше под голд фарм брать ?
приветствую!
подскажите плз какая ценность у вторичных параметров по сравнению с первичными? т.е. например, есть шмотка дающая по сравнению с текущей + 1 к инт, + 1 к стамине и +1 к броне, но - 10 к скорости; брать ее или нет? в общем хотелось бы понять какое соотношение, например, считать основной параметр/вторичный как 1к10.
Спасибо за ответы!
22/09/2018 08:31Размещено Кихот
приветствую!
подскажите плз какая ценность у вторичных параметров по сравнению с первичными? т.е. например, есть шмотка дающая по сравнению с текущей + 1 к инт, + 1 к стамине и +1 к броне, но - 10 к скорости; брать ее или нет? в общем хотелось бы понять какое соотношение, например, считать основной параметр/вторичный как 1к10.
Спасибо за ответы!

До 120 уровня строго параллельно - одевай вещь с бОльшим итемлевелом. На 120 спроси в гугле "гайд по по шаману %специализация% бфа", там всё увидишь.
Как разблокировать форпосты в кул-тирасе на альте? насколько мне известно их не нужно повторно открывать если открыты на мейне.
Базовые форпосты или дополнительные?
23/09/2018 18:16Размещено Meidze
Базовые форпосты или дополнительные?

не плацдармы которые по ходу прокачки 3 штуки открываются, а именно форпосты (допточки полётов)
Так их же нужно миссиями соратников открывать, покупая квест итемы, разве у альтов по другому должно быть?
По какой системе начисляется рейтинг на РБГ? с нулевым сходил первое РБГ выиграл, рейтинга не прибавилось
За полную прокачку по акции "Пригласи друга" до 120 уровня, приглашенный может передать 60 уровней пригласившему (до 90)? Или 45 ? Т.е. уровни после 90 засчитываются как подарочные ?
45. Акция работает до 90.
Подскажите можно ли купить подписку через яндекс деньги в Белорусии?
Выпал тринкет "Если на персонаже: При произнесении атакующих заклинаний сила заклинаний может повыситься..." Это для ханта (мм) работает или нет? Считаются ли абилки заклинаниями или как?
Это что за тринкет такой для ханта? Линкани ссылку на вовхед.
25/09/2018 21:26Размещено Meidze
Это что за тринкет такой для ханта? Линкани ссылку на вовхед.

https://ru.wowhead.com/item=117358/%D0%BC%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B8#same-model-as
Только статы и илвл актуальный для бфа.
Доброе время суток.Хотел-бы обсудить вопрос по поводу "Перековки азеритовых доспехов".
Суть - Почему так дорого и что с этим делать?
Я стараюсь участвовать во всех аспектах игры понемногу поэтому.
Я играю блад дк в танке,анхоли в пве и ахоли в пвп.
Мне нужно менять таланты каждый раз,когда собираюсь идти в рейд танковать в бладе нужна смена талантов,потому, что анхоли таланты отключаются. Или я хочу пойти в дд анхоли по мификам я беру аое ротацию талантов. Либо идти на арену или рбг там вообще 3-ая ротация талантов,которые выдают наибольший дпс.Сейчас смена моих талантов стоит 9 тысяч голды только у 1 предмета а у меня таких еще 2.К сожалению нет возможности ждать неделю чтобы цена немного убавилась,есть еще варианты?
Подскажите люди добрые,дай бог здоровья.
Здравствуйте, я как 5 лет играю в wow, но был огромный перерыв, где я пропустил 4 дополнения,и получилось так что я закрабил и не могу понять, теперь каждое дополнение идет как отдельное? К примерну я своим хантом из БФА не смогу пройти компанию в дреноре и также легион? Или все таки будут отправительные квесты? Поясните пж.
25/09/2018 23:54Размещено Иошимитцу
Здравствуйте, я как 5 лет играю в wow, но был огромный перерыв, где я пропустил 4 дополнения,и получилось так что я закрабил и не могу понять, теперь каждое дополнение идет как отдельное? К примерну я своим хантом из БФА не смогу пройти компанию в дреноре и также легион? Или все таки будут отправительные квесты? Поясните пж.

Все дополнения, кроме БФА, уже входят в стандартный ВоВ. Для доступа к Дренору нужно прости квест вводный квест "Темный портал", или самостоятельно войти в Тёмный портал в Выжженных землях. Для легиона это квест "Легион возвращается", или телепортироваться в новый Даларан с помощью камня (если использовали повышение уровня до 110).
25/09/2018 22:37Размещено Промпроезд
Доброе время суток.Хотел-бы обсудить вопрос по поводу "Перековки азеритовых доспехов".
Суть - Почему так дорого и что с этим делать?
Я стараюсь участвовать во всех аспектах игры понемногу поэтому.
Я играю блад дк в танке,анхоли в пве и ахоли в пвп.
Мне нужно менять таланты каждый раз,когда собираюсь идти в рейд танковать в бладе нужна смена талантов,потому, что анхоли таланты отключаются. Или я хочу пойти в дд анхоли по мификам я беру аое ротацию талантов. Либо идти на арену или рбг там вообще 3-ая ротация талантов,которые выдают наибольший дпс.Сейчас смена моих талантов стоит 9 тысяч голды только у 1 предмета а у меня таких еще 2.К сожалению нет возможности ждать неделю чтобы цена немного убавилась,есть еще варианты?
Подскажите люди добрые,дай бог здоровья.

К сожалению, единственный вариант - найти ещё два комплекта вещей под разные таланты и спеки.
26/09/2018 07:57Размещено Wreex
К сожалению, единственный вариант - найти ещё два комплекта вещей под разные таланты и спеки.

Почему единственный то ?
Второй вариант, чтобы цена в 9к было смехотворной для перековки.