Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Добрый день уважаемые! Здесь во всех гайдах написано, что первая помощь является не основной профой, но чтобы выучить мотание бинтов из льняного полотна надо выучить портняжку. Т.о. Первая помощь перестает быть неосновной профой, а т.к. основных проф всего 2, то выучить первую помощь не возможно если ты не качаешь основной профой портняжку. Я правильно поняла? А бинты юзать могут по проежнему лишь те у кого профа первая помощь прокачана? не нашла ответа в гугле, кому не сложно просветите пожалуйста
27/09/2018 11:31Размещено Хескиль
Здесь во всех гайдах написано, что первая помощь является не основной профой
Первая помощь была удалена с выходом БфА, а крафт бинтов перемещен в портняжное дело.
27/09/2018 11:31Размещено Хескиль
А бинты юзать могут по проежнему лишь те у кого профа первая помощь прокачана?
Требования наличия профы на бинтах нет, но для крафта нужна портняжка, без нее придется покупать их на ауке.
Доброго времени суток! Существует ли какая-то карта со всеми перелетами по миру ВОВ ? Допустим я орк 5лвл и хочу попасть к эльфам крови в первый город. Как мне это сделать? описание куда двигаться, в какой портал/корабль садиться и т.д.
Заранее благодарю.
Доброго времени суток!
Скачал ВОВ, докачался до 20лвл, пока не понял интересна игра или нет. Оплатил подписку в 549р для возможности увеличения уровня и расширения голд в рюкзаке. Но попрежнему нельзя вступать в группы, обмениваться, отправлять почту, для этого мне необходимо приобрести БФА или есть другие способы?
27/09/2018 11:56Размещено Хлеборезка
Доброго времени суток! Существует ли какая-то карта со всеми перелетами по миру ВОВ ? Допустим я орк 5лвл и хочу попасть к эльфам крови в первый город. Как мне это сделать? описание куда двигаться, в какой портал/корабль садиться и т.д.
Заранее благодарю.


Все глобальные перелеты теперь выделены бронзовым воздушным шаром (или черепаха вид сверху. Кто что видит)
Наводишь на него и можно узнать пункт назначения
По твоему вопросу раньше был такой путь
Дирижабль до Подгорода -> Портал в Луносвет
Но в общем, чтобы узнать как добраться до какого то места, можно воспользоваться гуглом (есть много видео, или комментарии на вовхеде)
27/09/2018 12:11Размещено Даргбрутал
Доброго времени суток!
Скачал ВОВ, докачался до 20лвл, пока не понял интересна игра или нет. Оплатил подписку в 549р для возможности увеличения уровня и расширения голд в рюкзаке. Но попрежнему нельзя вступать в группы, обмениваться, отправлять почту, для этого мне необходимо приобрести БФА или есть другие способы?

Ограничения должны сняться в течении 72 часов. (хотя обычно в течении пары часов). Если не снимутся пиши в службу поддержки.
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как получить трансмог внешку предметов "латный доспех ужалающего гладиатора"? В коллекции -> наборы написано: "1-й сезон Azeroth и фронт Арати". Что за сезоны?
Правильно ли я понимаю, когда стукнет 2й сезон, то этот набор получить будет уже невозможно?
Извиняюсь, за глупый вопрос, в игре новичок.
всем привет , если купить бфа играть можно уже будет? или игровое время отдельно еще покупать придется?
Отдельно.
Кто возьмёт меня к себе?я новичок..хочу играть.нужна помощь а прокачке..одной сложно
Всех приветствую. Можете помочь пожалуйста. Не могу взять добычу с ворлд боссов, тоесть он не юзабельный. Дополнительная добыча прокает. На этой неделе ещё не убивал босса. Что делать в таком случае, уже раза 3 так было ещё не одна вещь не упал с них
29/09/2018 15:15Размещено Имбыр
Всех приветствую. Можете помочь пожалуйста. Не могу взять добычу с ворлд боссов, тоесть он не юзабельный. Дополнительная добыча прокает. На этой неделе ещё не убивал босса. Что делать в таком случае, уже раза 3 так было ещё не одна вещь не упал с них

Ворлд боссы не лутабельны, если тебе с них что-то дропнется, то это сразу окажется в сумке.
Всем привет, ребят подскажите, что делать. Переехал в Китай, как играть то теперь?
29/09/2018 17:00Размещено Солюшен
Всем привет, ребят подскажите, что делать. Переехал в Китай, как играть то теперь?

Вопрос немного... непонятен. У тебя есть проблема в игре? Какая?
29/09/2018 17:23Размещено Meidze
29/09/2018 17:00Размещено Солюшен
Всем привет, ребят подскажите, что делать. Переехал в Китай, как играть то теперь?

Вопрос немного... непонятен. У тебя есть проблема в игре? Какая?

Просто, играл в России все было хорошо. Пинг адекватный. В Китае зашкварная задержка. Вопрос в том, как нормализовать пинг? Если скачать китайский клиент, то нужно ли покупать еще раз игру или просто перейти на китайский серв?
Играть на китайском сервере. Нужно будет покупать игру и с регистрацией там не все просто, насколько я помню - нужен номер то ли страховки, то ли какой-то социальной карты.
Как открыть кв посланника защитников Аргуса? Сюжетку прошел, локалки есть, а кв на сундук нет(
Квесты на посланника(выполнить 4 локалки) прокают каждый день. Открыть именно определенный нельзя.
Или что за квест ты имеешь в виду?
30/09/2018 00:20Размещено Нэчер
Квесты на посланника(выполнить 4 локалки) прокают каждый день. Открыть именно определенный нельзя.
Или что за квест ты имеешь в виду?

Да, на 4 локалки.
Т.е. в один день кв посланника может выпасть, а может и нет? В меню карты стабильно висят кв на 3 фракции
Каждый день, после обновления кд в 9 часов по серверу, выдается одно задание посланника. Сменить его нельзя, если его не сделать - оно пропадет через трое суток и заменится новым.