Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

04/10/2018 17:32Размещено Meidze
Сейчас все профессии разделены по дополнения - 1-150 классика, 1-150 бк и далее. Так что гуглишь ты верно.

Эм, что-то не совсем поняла, у меня показывает, что максимум 300...
04/10/2018 19:12Размещено Телочкаскаре
04/10/2018 17:32Размещено Meidze
Сейчас все профессии разделены по дополнения - 1-150 классика, 1-150 бк и далее. Так что гуглишь ты верно.

Эм, что-то не совсем поняла, у меня показывает, что максимум 300...
Тебе ювелирное нужно "чтобы было" или для того, чтобы на хайлвл пользоваться? Если на хайлвл, то можешь не заморачиваться прокачкой, на 120 ювелирка с 1 будет качаться быстро.
04/10/2018 13:13Размещено Телочкаскаре
Здравствуйте, господа!
Битая ссылка https://eu.battle.net/support/ru/article/level-100-character-boost
Меня интересует прокачка ювелирного дела при прокачке персонажа. А то при гугле выдает гайды по прокачке 1-150 навык, я запуталась)
Спасибо!

Крч. Т.к. основные профы стало легче прокачивать, благодаря делению на секции по дополнениям, то качать основные производящие профессии особого профита нет. Другое дело - собирательные профессии! Т.к. теперь за сбор руды и травы дают ещё и дополнительный опыт. Причём весьма неплохое кол-во, эквивалентное 3-4 убитым в ручную мобам. Отсюда тебе совет: отложи ювелирное до 120летия персонажа, но вложись в будущее, взяв горное дело, которое поможет и в настоящем.
Подскажите. Если я пройду эпохальный данж +0, к примеру Осаду Боралуса, то смогу ли я потом попасть в него же со своим ключом (например +2)? То есть на ключи КД данжей не распространяется?
На ключи кд нет. Можешь фармить до бесконечности.
Да и в +0 зайти и пройти-то можно, просто лута не получишь.
Каким образом организовано кд в рейдах? Прошел я, например, все 3 крыла Ульдира в лфр. Могу ли я пойти после этого в героик? (или в теории мифик)
Из этого вытекает вопрос – гильдии рейдят 2-3 дня в соответствии с крыльями рейда? Или каким образом это происходит? В общем, непонятно)
Все четыре сложности у актуальных рейдов имеют отдельный кд, можешь ходить хоть во все.
Гильдии рейдят как захотят(и как тянут прохождение).
09/10/2018 13:31Размещено Нэчер
Все четыре сложности у актуальных рейдов имеют отдельный кд, можешь ходить хоть во все.
Гильдии рейдят как захотят(и как тянут прохождение).

Если в лфрах крыло чистится за 30-40 минут (а то и меньше), то почему обычно рейд длится 3 (судя по объявлениям о наборе в гильдии) часа? Каждого босса ровно час убивают? =)
Потому что ЛФР - это не рейд, а чисто посмотреть модельки боссов.
Судить по нему о сложности боссов совершенно не нужно.
09/10/2018 14:06Размещено Нэчер
Потому что ЛФР - это не рейд, а чисто посмотреть модельки боссов.
Судить по нему о сложности боссов совершенно не нужно.

Понял, принял, осознал.
здравствуйте, а получить ключи на эпохалки легиона еще возможно? или уже убрали этот контент?
Хотел апнуть Эльфа Бездны до 100лвл. Вышло предупреждение о том что не смогу получить расовую броню. Но почитав, увидел, что броня не выдается при апе до 110. Значит до 100 можно апать спокойно и броня будет?
Не будет, броня только за прокачку руками.
10/10/2018 22:24Размещено Штормхильда
Не будет, броня только за прокачку руками.

Хорошо, а кроме брони еще какие-то плюшки будут? Ачива может?
10/10/2018 22:33Размещено Изиплей
10/10/2018 22:24Размещено Штормхильда
Не будет, броня только за прокачку руками.

Хорошо, а кроме брони еще какие-то плюшки будут? Ачива может?
Ну, дадут ачиву за 100/110/120 лвл, когда докачаешь. А ты хотел что-то ещё?
10/10/2018 22:33Размещено Изиплей
10/10/2018 22:24Размещено Штормхильда
Не будет, броня только за прокачку руками.

Хорошо, а кроме брони еще какие-то плюшки будут? Ачива может?

Ачива будет как раз за получение расовой брони.
Всем привет. Подскажите, если я создам вторую учётную запись с отдельной почтой(не вов2, и законно ли это вообще?) и привяжу её через пригласи друга с основной и будут оплачивать там подписку жетонами, я получу маунта?
12/10/2018 14:16Размещено Burzik
Всем привет. Подскажите, если я создам вторую учётную запись с отдельной почтой(не вов2, и законно ли это вообще?) и привяжу её через пригласи друга с основной и будут оплачивать там подписку жетонами, я получу маунта?

Законно, но удобнее как раз вов2 сделать, т.к. потом можешь с неё ап использовать на вов1. Маунта в обоих случаях получишь.
1. Что означает: drust farm moun\boe2x4 wm off2?

2.Посоветуйте как собрать пати в данж низкого для меня уровня?
Можно ли сейчас получить скины пвп оружия из ашрана?