Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

16/10/2018 22:51Размещено Хлиметвайтен
Можно ли сейчас получить скины пвп оружия из ашрана?

Там же рядом со входом торгуют за пвп значки.
12/10/2018 14:29Размещено Meidze
12/10/2018 14:16Размещено Burzik
Всем привет. Подскажите, если я создам вторую учётную запись с отдельной почтой(не вов2, и законно ли это вообще?) и привяжу её через пригласи друга с основной и будут оплачивать там подписку жетонами, я получу маунта?

Законно, но удобнее как раз вов2 сделать, т.к. потом можешь с неё ап использовать на вов1. Маунта в обоих случаях получишь.

можно подробнее об этом ? не совсем понял
Ап действует на всей учётной записи батлнет, независимо на какую учётку вов он куплен.
хм, а не подскажете теперь как пригласить самого себя? и можно ли будет в таком случае играть с 2 учеток wow1 и wow2 одновременно? )
Какой сейчас самый простой дпс класс? Чтобы даже моя 5летняя сестренка могла дэпсить.
17/10/2018 14:52Размещено Гырц
хм, а не подскажете теперь как пригласить самого себя? и можно ли будет в таком случае играть с 2 учеток wow1 и wow2 одновременно? )

Кинуть инвайт на ту же почту что и бнет акк и 1ый акк вова., потом себя зарегать.
Играть можно с обеих учеток, но:
1. для каждой учетки надо оплачивать время.
2. Передать учетку, кому то кроме своих детей, нарушение правил.

И да есть такая программака мультибокс, инфу про нее загуглишь сам.
17/10/2018 19:55Размещено Азмила
17/10/2018 14:52Размещено Гырц
хм, а не подскажете теперь как пригласить самого себя? и можно ли будет в таком случае играть с 2 учеток wow1 и wow2 одновременно? )

Кинуть инвайт на ту же почту что и бнет акк и 1ый акк вова., потом себя зарегать.
Играть можно с обеих учеток, но:
1. для каждой учетки надо оплачивать время.
2. Передать учетку, кому то кроме своих детей, нарушение правил.

И да есть такая программака мультибокс, инфу про нее загуглишь сам.

спасибо!
17/10/2018 19:54Размещено Пухоспинка
Какой сейчас самый простой дпс класс? Чтобы даже моя 5летняя сестренка могла дэпсить.

Охотник в спеке повелитель зверей, бм т.е. Питомцев приручать увлекательно,опять же. Или дх можешь предложить, они тоже довольно понятные.
ап!

1. Что означает: drust farm moun\boe2x4 wm off2?
2.Посоветуйте как собрать пати в данж низкого для меня уровня?
18/10/2018 16:37Размещено Викторб
1. Что означает: drust farm moun\boe2x4 wm off2?

Фарм мобов в друстваре на предмет дропа с них маунтов/шмота для продажи на аукционе. 2х4 - хз, предположу 2 группы по 4 человека. wm off - режим войны выключен.

18/10/2018 16:37Размещено Викторб
Посоветуйте как собрать пати в данж низкого для меня уровня?

Если ты хочешь туда сходить, но не можешь зарегаться из-за того, что твой уровень выше - то только пешком. Группу, маловероятно, что соберёшь, все ходят в низкоуровневые инсты соло.
Добрый день ! Прошу подсказать ссылку на официальную страницу с последними обновлениями в PVP для персонажей! К сожалению не могу найти на официальном сайте информацию. Описание обновления из приложения battlenet только за 17 июля.
Всем доброго времени суток. Нужен совет. Последний раз играл два года назад. Есть перс 110 лвл. Так вот, купил допол. и теперь не знаю как поступить, продолжить играть за старого перса или создать нового 110, как говорится начать с чистого листа?)
Заранее спасибо :)
19/10/2018 14:35Размещено Гилнери
Всем доброго времени суток. Нужен совет. Последний раз играл два года назад. Есть перс 110 лвл. Так вот, купил допол. и теперь не знаю как поступить, продолжить играть за старого перса или создать нового 110, как говорится начать с чистого листа?)
Заранее спасибо :)

Продолжи играть старым - обычно жизнь с чистого листа заканчивается "ну и зачем я Это апнул??"
Лайков: 1
Подскажите, как сбросить специализацию. Подходил к наставнику классовых навыков в Штормграде, там нет такой функции.
19/10/2018 21:39Размещено Антий
Подскажите, как сбросить специализацию. Подходил к наставнику классовых навыков в Штормграде, там нет такой функции.

Никак, просто бери и спекайся в другую.
Добрый день! Нубовопрос по контенту: я апаюсь быстрее, чем прохожу кампанию, даже с учётом понимания того, что все зоны проходить не надо. Я только что вторгся в Дренор, прошел 3,5 квеста, а уже 94 лвл, скоро кап для Дренора и надо валить в легион, где видимо будет та же картина и скорый переход в бфа. Собственно вопросы такие: есть ли в Дреноре контент для 100-110, чтобы пропустить легион и идти сразу в бфа (ну чтобы нормально в сюжет Дренора поиграть)?
А второй вопрос: концептуально, если сюжет не поспевает за лвлом, может лучше тогда просто локалками качаться или ПВП до актуального контента? Но это как-то грустно
20/10/2018 10:23Размещено Кихот
есть ли в Дреноре контент для 100-110, чтобы пропустить легион и идти сразу в бфа (ну чтобы нормально в сюжет Дренора поиграть)

Нормально в Дреноре сможешь качаться до 101 уровня, дальше получение опыта уменьшается в 10 раз и ты чисто физически не сможешь набрать 110 уровень.
20/10/2018 10:23Размещено Кихот
если сюжет не поспевает за лвлом, может лучше тогда просто местами качаться или ПВП до актуального контента

Абсолютно всё равно. Ничего не мешает тебе потом вернуться и допройти.
Нормально в Дреноре сможешь качаться до 101 уровня, дальше получение опыта уменьшается в 10 раз и ты чисто физически не сможешь набрать 110 уровень.
Расскажи об этом ему:)
https://worldofwarcraft.com/en-us/character/mannoroth/Doubleagent
Лайков: 1
Как из мардума попасть в Штормград, за ДХ хелп!
Можно по быстрому или есть способ избежать квестов?)
Нет, нужно выполнить всю стартовую цепочку.