Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

С какой целью в Боралусе за локальные квесты надо отдавать траву, рыбу и т. д. за копейки? В Легионе хотя бы репа шла.

Разобрался. Репутация все таки идет. Но у меня уже Превознесение .
Жаль. что как было в Легионе после Превознесения дальше репутация не идет на получение сундука . Смысл выполнения тогда локальных заданий сводится к нулю. В БФА вообще делать нечего. Начал играть с выхода Пандарии. Проводил за игрой по 6-10 часов в сутки. Рекорд был 18 часов, когда долго убивали конечного босса Престола Гроз. Сейчас играю по 1.5 часа. Все таки WoW умирает, а жаль
Есть какой то способ получить подарок на 3 дня если его не прислали?)
22/10/2018 19:33Размещено Верфокс
Есть какой то способ получить подарок на 3 дня если его не прислали?)

Нет, увы.
Всем привет, какие сейчас есть способы получения седла ярости? Кто точно знает подскажите, информация везде разнится...
Привет всем, а есть какая-нибудь максимальная разница в уровнях между членами пати?
Что за камни битв для питомцев???
Зачем нужны рубашки?например капитана Сандерса?или мастера строителя?
27/10/2018 19:14Размещено Локтброк
Зачем нужны рубашки?например капитана Сандерса?или мастера строителя?
Исключительно для внешнего вида, практической пользы от них нет. С некоторыми комплектами вещей хорошо смотрится:)
Всем доброго времени суток.Недавно начал играть и хотел спросить,какое достижение нужно выполнить что-бы открыть союзные расы за Альянс?
Гайд можно найти тут:
https://ru.wowhead.com/allied-races
Для чего нужно "Удаление знака отличия" на БГ???
Позволяет получить с тела добычу и не позволяет умершему игроку воскреснуть у своего тела - только на кладбище.
У меня уже усть 2 профи(Трава и Алхимия)но я как-то обучился археологии?как это?можно больше чем 2?
Археология, кулинария и рыбная ловля - это вторичные профессии, их можно выучить все. Основные - только две.
Стыдно признаться но до сих пор не понимаю как работают ключи в мифик+, может кто подскажет:
1. если закрыл на время 10 ключ, то на след.неделе получишь 9 ключ.
2. если закрыл на время 10 ключ, затем закрыл 11, но не успел вовремя, какой ключ получишь на след.неделе?
3. если не успел закрыть на время, то получаешь ключ -1, с небольшим шансом в другой данж?
4. если прошёл данж +10 по чужому ключу, и во время прохождения удалил свой +9 ключ, почему иногда дают то другой +9 ключ, то +8?
5. при понижении ключа, собрал группу, зашёл, вышел, так же существует шанс получить ключ в другой данж?
Давно не заходил в игру (может кто помнит дворфа по имени Веннк), недавно пришли бесплатные 3 дня и пробный персонаж 110 уровня. Я создал ещё одного дворфа-разбойника.
Останется ли он у меня на аккаунте навсегда?
Будет дожидаться пока я смогу начать играть или мне обязательно нужно купить дополнение в ближайшее время ?
30/10/2018 14:39Размещено Рендхельм
Останется ли он у меня на аккаунте навсегда?

Да, но будет заблокирован, для разблокирования нужно будет воспользоваться жетоном для повышения уровня до 110 ур (даётся при покупке BfA или покупается в магазине).
30/10/2018 14:39Размещено Рендхельм
мне обязательно нужно купить дополнение в ближайшее время ?

Нет, можешь купить когда угодно.
То есть я не смогу играть за него, просто купив дополнение и мне обязательно придётся использовать на нём ап до 110?
30/10/2018 14:53Размещено Рендхельм
То есть я не смогу играть за него, просто купив дополнение и мне обязательно придётся использовать на нём ап до 110?

Да, т.к. ты его не прокачивал, его тебе сразу дали 110-го уровня.
Подскажите аддон для быстрой отправки эмоций типа /смех /танец и тп. Что бы ручками не писать и не запоминать их