Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Не знаю, какие ты сайты смотрел, но везде приоритет практически одинаков, для БМ Agility > Mastery > Haste > Crit > Versatility, для ММ Mastery > Agility > Crit > Haste > Versatility.

18/05/2017 08:57Размещено Хантанутаяя
Подскажите пожалуйста какой ПВП сервер мне лучше выбрать , чтоб и ПВЕ было и враждебную фракцию можно было гонять, ну или они меня скорее всего.

https://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru
Уж четыре чьих-то поста, как я вижу, съел новый форум с улучшенным движком...
Да он уже и страницы жрать целиком пытается.
18/05/2017 10:17Размещено Лэйнхарт
Просмотрел несколько сайтов с гайдами и обнаружил некоторые расхождения.
Начни играть на 110 интересующим тебя персонажем - прочтение гайдов по нему станет намного более содержательным.
А так ты читаешь мануал по ядерной физике, находясь в выпускной группе детского сада. Вроде как и читать умеешь и даже слова разбираешь, а толку - никакого.
Товарищи знающие, подскажите играбельность и нужность в рейдах танков в текущем патче. Вроде как слышал, что сейчас все предпочитают варов.
Но как дела обстоят с паладином?
18/05/2017 20:28Размещено Эмброй
Товарищи знающие, подскажите играбельность и нужность в рейдах танков в текущем патче. Вроде как слышал, что сейчас все предпочитают варов.
Но как дела обстоят с паладином?


ну не знаю как сейчас в Гробнице будет, но по Цитадели ночи можно судить что Вар/Дру самые популярные были, далее ДК, палы же уже на Гере были очень невостребованные, на Мифике я прот-палов вообще не видел в логах
А там ещё некоторый ребаланс, новые леги, друлям вон вообще метку урсола удалят, по танкингу против магического урона они сильно просядут.
18/05/2017 10:30Размещено Аурус
Не знаю, какие ты сайты смотрел, но везде приоритет практически одинаков, для БМ Agility > Mastery > Haste > Crit > Versatility, для ММ Mastery > Agility > Crit > Haste > Versatility.

18/05/2017 08:57Размещено Хантанутаяя
Подскажите пожалуйста какой ПВП сервер мне лучше выбрать , чтоб и ПВЕ было и враждебную фракцию можно было гонять, ну или они меня скорее всего.

https://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru
. Спасибо за инфу! Остановлюсь на Страж Смерти. Как сервер по мнению Вас игроков?. Или другое что то выбрать?
18/05/2017 22:09Размещено Хантанутаяя
. Спасибо за инфу! Остановлюсь на Страж Смерти. Как сервер по мнению Вас игроков?. Или другое что то выбрать?

Сам там играю. Довольно малонаселённый сервер, но это становится заметно, когда пытаешься осилить миф-рейды, а так - орда и альянс практически равны(чего не скажешь про СД и Гордунни).
Доброй ночи. Начал дренеем-палом. Выполнил все квесты на стартовой локации(Долина Аммен). Quest Completist показывает что еще остался квест(The Light's Power) у Аурелона - наставника паладинов. Я так понял, что это квест на отработку ударов на манекене. Вот только никакого квеста Аурелон не дает. Такая же история была когда я начал человеком-палом в Холодной Долине - наставник паладинов тоже не давал подобный квест, а Quest Completist показывал что такой квест есть(еще "висят" 5 квестов: прочитать благословенное письмо и поговорить с братом Самуэлем, отнести записку Аргуса укротителю Бартлетту Храбрецу, заплатить за полет Бартлетту и отнести запииску Аргуса Озрику Штрангу, отнести ящик Озрика укротителю Долгопиву и заплатить Долгопиву и доставить ящик Озрика Аргусу). Подскажите - это у меня какие-то баги и эти квесты все же должны "браться"(особенно квест Благословенное Письмо)?
Эти квесты удалены в патче 7.0.3.
20/05/2017 03:05Размещено Аурус
Эти квесты удалены в патче 7.0.3.

Значит это Quest Completist "багует"?
Может багует, может не обновлён, может разработчики аддона забили/забыли, а учитывая, что его последний раз обновляли 6го сентября, скорее всего последнее верно.
20/05/2017 03:10Размещено Аурус
Может багует, может не обновлён, может разработчики аддона забили/забыли, а учитывая, что его последний раз обновляли 6го сентября, скорее всего последнее верно.

Ясно, благодарю. Вы не знаете, случайно, Quest Completist для 7.2.0 вообще существует(я нашел только для 7.1.0)?
Можно ли двинуть панель активных заданий правее ? Съехала каким то образом ближе к центру
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, проходить в одиночку данжи удобнее в стихиях или совершенствовании?
10/05/2017 13:18Размещено Meidze
09/05/2017 21:48Размещено Лэйнхарт
В каком спеке шаману легче качаться - в Стихиях или Исцелении?
в открытом мире однозначно элемом (стихии).

С начала играл элемом, дошел до 10 ур. переключился на совершенствование и... в нем гораздо меньше времени тратится на "успокоение" мобов. Так, что на мой взгляд легче всего качаться(в открытом мире, на квестах) именно в Совершенствовании.
На кап лвл там будет артефактная пушка? Она для каждой специализации своя или есть выбор? Ну там лук, ружье, арбалет?
На 100ом уровне выдают артефакт. Для каждой специализции своё оружие, но именно для охотников Близзард пошли навстречу, и если кому-то не нравятся ружья для БМ ханта, они секретным бликом, покупаемом в Даларане, позволили хантам выдать лук.
Но, в целом, артефактное оружие не изменяется по видам, только по внешности.
Доброго всем утра. Подскажите, пожалуйста, возможно ли зачаровать шмотку одним своим персонажем, а затем по почте переслать её другому(чтобы тот смог её одеть)?