Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

26/05/2017 10:18Размещено Аурус
Зависит от расы. Можно изменить её на форму часового с помощью символа и скоро можно будет получить классового маунта, который у друида заменяет обычную флай-форму на новую, похожую на Цзи-Кунь, но цвет всё равно будет зависеть от расы.


Тоесть мне нэ никак коричневой или чёрной птицей не полетать? Никак от цвета кожи нэ не зависит?
26/05/2017 10:24Размещено Крутенюшка
26/05/2017 10:18Размещено Аурус
Зависит от расы. Можно изменить её на форму часового с помощью символа и скоро можно будет получить классового маунта, который у друида заменяет обычную флай-форму на новую, похожую на Цзи-Кунь, но цвет всё равно будет зависеть от расы.


Тоесть мне нэ никак коричневой или чёрной птицей не полетать? Никак от цвета кожи нэ не зависит?
Нет, зависит от расы: воргены, ночные эльфы, тролли либо таурены.
Подскажите пожалуйста макрос, чтобы во время доступность казни или превосходства я бил ими, а в случае их недоступности я бил 2 зарядами смертельного удара, после истечения двух зарядов смертельного удара шёл мощный удар
Заранее большое спасибо!
26/05/2017 14:46Размещено Теремей
Подскажите пожалуйста макрос, чтобы во время доступность казни или превосходства я бил ими, а в случае их недоступности я бил 2 зарядами смертельного удара, после истечения двух зарядов смертельного удара шёл мощный удар
Заранее большое спасибо!


Ты хочешь слишком многого. Это практически бот уже. Игровыми методами такой макрос сделать нельзя. Можно забить два скилла на одну кнопку. Например при первом нажатии будет срабатывать казнь при втором смертельный удар. Жмешь первый раз если казнь не срабатывает значит она не доступна, жмешь второй раз и срабатывает смертельный удар, жмешь третий раз и опять проверка на доступность казни. И так далее. Но это ересь. Ротацию лучше отрабатывать ручками.
26/05/2017 12:29Размещено Морварс
Нет, зависит от расы: воргены, НЭ либо Таурены.
Спасибо!
26/05/2017 10:12Размещено Крутенюшка
От чего зависит цвет птички(походный облик) в которой я летаю. А то она серого цвета и совсем не найс (((((

Серого цвета обычно птичка, недоученная на быстрый полет. У ночных эльфов такая сине-фиолетовая птичка.
Добрый день. Прошу подскажите, пожалуйста, какую шмотку предпочесть(1. сила больше, но 2. общая сумма статов выше) - броня одинаковая, статы:
1. + 8 сила и +6 выносливость.
2. + 5 сила, + 7 выносливость и + 5 критический удар.
1) Сила тебе, как охотнику, бесполезна от слова "совсем"
2) На 20-м уровне заморачиваться о вещах не нужно.
3) Если ты про стопнутого твинка, то пройди в другую тему.
В Коллекциях нашла костюмчик - Зеленые зимние одежды, прикольненький такой). Могу ли я, играя охотницей, т.е. нося кольчужные вещи, использовать этот наряд в трансмогрификации? Или его только вместо броньки можно надеть?
27/05/2017 14:50Размещено Meidze
1) Сила тебе, как охотнику, бесполезна от слова "совсем"
2) На 20-м уровне заморачиваться о вещах не нужно.
3) Если ты про стопнутого твинка, то пройди в другую тему.

Мне как ретри-палу сила очень даже нужна )
27/05/2017 23:40Размещено Лэйнхарт
27/05/2017 14:50Размещено Meidze
1) Сила тебе, как охотнику, бесполезна от слова "совсем"
2) На 20-м уровне заморачиваться о вещах не нужно.
3) Если ты про стопнутого твинка, то пройди в другую тему.

Мне как ретри-палу сила очень даже нужна )

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=41764.0 держи, ретри-пал. Он конечно для 110, но минимальные представления даст.
Спрошу тут,ибо здесь ответы почаще дают.
Два вопроса :

1.Как называется аддон,который показывает значки тех скилов,которые заюзали ,сколько ресурса затрачено на этот скилл,показывает сколько времени до отката осталось ?Обычно сопровождается звуковыми сигналами и это все выводится на интерфейсе,не на самом значке скила.Или же,допустим,заканчивается мана-так же слышно голосовое предупреждение.

2.Что это за аддон меню бара

https://yadi.sk/d/BE3Bo5ov3Jah6N
Добрый вечер. Обратился кошкой, она оказалось почти белой(медведь, кстати, тоже светло-серый). Минут через 15 мимо пробежала еще одна кошка, но уже черная. Подскажите, кто знает - как поменять цвет животных?
Внешность кошки изменяется от расы и цвета прически персонажа - её сменить можно в парикмахерской в любом главном городе.
Или с помощью символов можно сделать случайный цвет при смене формы.

28/05/2017 11:26Размещено Иррау
2.Что это за аддон меню бара

https://yadi.sk/d/BE3Bo5ov3Jah6N

Дай или полный скрин или видео откуда он был взят.
28/05/2017 23:18Размещено Аурус
Или с помощью символов можно сделать случайный цвет при смене формы.
Спасибо, это мне ещё не скоро светит.
28/05/2017 23:08Размещено Нэчер
Внешность кошки изменяется от расы и цвета прически персонажа - её сменить можно в парикмахерской в любом главном городе.
Благодарю, в Дарнасе парикмахер тоже есть(вроде весь город оббежал, но не заметил)?
29/05/2017 05:56Размещено Линдэл
Благодарю, в Дарнасе парикмахер тоже есть(вроде весь город оббежал, но не заметил)?

Доплыви до Шторма - там точно есть.
Либо спроси у любого стражника в городе - он укажет дорогу.
Как я понял: научиться летать в пандарии можно при помощи гримуара четырёх ветров. Как помимо чёрного рынка его можно приобрести? Что для этого надо?
29/05/2017 15:09Размещено Янцзу
Как я понял: научиться летать в пандарии можно при помощи гримуара четырёх ветров. Как помимо чёрного рынка его можно приобрести? Что для этого надо?
Нужно достичь 90 уровня.
И на почту пришлют что ли?)