Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Никто, кроме тебя, не скажет, понравится тебе играть каким-то классом, или нет. Купить ей надо вот такие вещи:

http://ru.wowhead.com/item=122350&bonus=0 (один, потом из интерфейса фамильных вещей можно будет взять два)

http://ru.wowhead.com/leather-armor/class:4/role:1/quality:7?filter=161;1;0

Для покупки штанов, плаща и шлема надо состоять в гильдии, у которой есть соответствующее достижение, но если гильдия не только что создана, то оно скорее всего есть.

Ну и у того же продавца, что продает штаны и нагружник, купи ожерелье и аксессуары.
По достижении 60, 90 и 100го уровня опять-таки у того же продавца надо покупать апгрейды для оружия и для каждой шмотки. 800К должно хватить :-)

Вещи эти хороши тем, что их уровень растет вместе с персонажем. Плюс значительно повышается количество опыта, получаемого с квестов и убийств. Плюс после разбойника ты, может быть, захочешь прокачать друида или монаха, так они ему тоже подойдут (кроме кинжала).
При покупке легиона дают 7 дней игры? Или сразу подписку продлевать иначе поиграть совсем не удастся? А то у меня ощущение что раньше вроде давали 7 дней при покупке аддонов, но что-то я не уверен.
25/07/2017 09:54Размещено Шайнс
При покупке легиона дают 7 дней игры? Или сразу подписку продлевать иначе поиграть совсем не удастся? А то у меня ощущение что раньше вроде давали 7 дней при покупке аддонов, но что-то я не уверен.

Покупка аддонов не предоставляет игрового времени, его нужно оплачивать отдельно.
как попасть в Kаражан BC ?
http://ru.wowhead.com/maps?data=41:445776
Как нанять обычных телохранителей? (Это которые не чемпионы).Пример - порождение света,банши,заклинатель кирин-тора и другие..
29/07/2017 22:19Размещено Див
Как нанять обычных телохранителей? (Это которые не чемпионы).Пример - порождение света,банши,заклинатель кирин-тора и другие..
Все именные чемпионы-телохранители (твои соратники) для всех, кроме тебя выглядят как "обычные телохранители" типа "порождение света,банши,заклинатель кирин-тора и другие". Конкретного чужого телохранителя можно опознать только по фразам (и то, я не уверена, что фразы чужих телохранителей видны другим), ну и внешнему виду - а его имя будет обезличенным.
Благодарю за ответ.
29/07/2017 23:14Размещено Зенлуа
(твои соратники) для всех, кроме тебя выглядят как "обычные телохранители"

В принципе так и думал.Получается, к примеру если игрок бегает с Дарием Краули, то он его видит, а для всех остальных он будет выглядеть как обычный ворген. Странно, что не менялся внешний вид Двалена, из-за этого и были сомнения.
Приветствую,я бы хотел начать играть в WoW,но у меня есть парочка вопросов. Стоит ли покупать Легион или же подождать,а пока поиграть в обычный WoW? За кого начать играть (класс,спека),а так же какие профы для данного класса взять?
Побегай сначала на триале, если затянет, то покупай сразу всё комплектом, с высокой вероятностью всё равно хотя бы до 110го качнёшься, но стоить будет чуть дешевле.
Класс и спек по желанию, поиграй всеми понемногу, почитай описания и тд. Ну или выскажи хотя бы предпочтения.
Профы можно вообще не брать.
02/08/2017 15:40Размещено Аурус
Побегай сначала на триале, если затянет, то покупай сразу всё комплектом, с высокой вероятностью всё равно хотя бы до 110го качнёшься, но стоить будет чуть дешевле.
Класс и спек по желанию, поиграй всеми понемногу, почитай описания и тд. Ну или выскажи хотя бы предпочтения.
Профы можно вообще не брать.


Затянуло,но есть небольшие проблемы с деньгами (на Легион). Стоит ли пока играть в обычный WoW с Дренором?
Всё зависит от того, сколько ты будешь времени уделять игре, если немного, то на прокачку до 100го уйдёт время, а потом уже купишь Легион. Но сразу его покупать совсем не обязательно, он просто даёт доступ к последнему контенту.
Хорошо,спасибо за советы.
02/08/2017 15:50Размещено Аурус
Всё зависит от того, сколько ты будешь времени уделять игре, если немного, то на прокачку до 100го уйдёт время, а потом уже купишь Легион. Но сразу его покупать совсем не обязательно, он просто даёт доступ к последнему контенту.

Cпасибо за советы,вот чернокнижника качать буду)
02/08/2017 17:02Размещено Мёртвикс
Cпасибо за советы,вот чернокнижника качать буду)

Вы только учтите, что самое интересное в игре в плане социалочки начинается на 110 уровне. Это все рейды, сложные инстансы, требующие взаимодействия, ПвП. До этого уровня никто рейды не собирает, максимум в дренорские за трансмогом. Вся социалка сводится к проходу подземелий со случайными людьми (зашёл в инст - пронёс за 10 минут - вышел), там даже "привет" чаще всего не говорят. В локациях квесты делают единицы, если тусить только там, кажется, что в игре вообще никого живого кроме тебя нет, но это не так)
Если вам нравится общение, лучше найти гильдию с живыми людьми, терпимыми к новичкам. Они и помогут, и подскажут, если что.
02/08/2017 17:02Размещено Мёртвикс
02/08/2017 15:50Размещено Аурус
Всё зависит от того, сколько ты будешь времени уделять игре, если немного, то на прокачку до 100го уйдёт время, а потом уже купишь Легион. Но сразу его покупать совсем не обязательно, он просто даёт доступ к последнему контенту.

Cпасибо за советы,вот чернокнижника качать буду)


Если все равно где начинать - начинай на ревущем фьорде. У нас как раз и новая гильдия для новичков и ленивых старичков образовалась. будем рады новым людям. все в гильдии общительные и всегда рады помочь чем могут )))

ЗЫ если что можешь добавляться в друзья KrasKi#2668
03/08/2017 18:11Размещено Чародел
02/08/2017 17:02Размещено Мёртвикс
...
Cпасибо за советы,вот чернокнижника качать буду)


Если все равно где начинать - начинай на ревущем фьорде. У нас как раз и новая гильдия для новичков и ленивых старичков образовалась. будем рады новым людям. все в гильдии общительные и всегда рады помочь чем могут )))

ЗЫ если что можешь добавляться в друзья KrasKi#2668

Ну сейчас вкачал варлока и не очень пошло. Заявку в друзья кинул,думаю к тебе пойду)
Здравствуйте. Вопрос следующий, можно ли сменить расу не меняя фракции или сменить фракцию не меняя расы? Например, я хочу играть ночным эльфом на стороне орды или орком на стороне альянса. Это реально?
Нет. Совсем.
04/08/2017 01:55Размещено Аурус
Нет. Совсем.

Спасибо за ответ.