Вопрос о легальности анти-АФК методов (Классик)

Так представим что мультибоксишь ты 10 человек, программа 9 раз повторит твоё нажатие более того она сделает это в 9 разных клиентах. кликер на минималках разве нет?

2 лайка

Нет, оно повторяет твое единственное нажатие в каждое открытое окно. Ты ничего не сделал - в десяти окнах так же ничего не делается.

но это все равно автоматизация, в 9 окнах нажал не ты, а программа. не ты по каждому альттабнулся и кликнул. Да и кликер нажмо настроить не на 1000 нажатий а одно, но через 10-15 минут чтобы продлить своё нахождение на сервере(прыжок)

Лайков: 1

Ещё раз, в первом случае нажимаешь ты, дальше просто дублирование в другие окна. Во втором случае ты запускаешь программу и она не требует твоего участия и управления - это автоматизация.

А у меня тогда идея, давайте я запилю антиафк сервис, небольшой рдп клиент, который будет передавать моим клиентам команду в клиент вова, а я буду САМ кликать на своём компе прыжок раз в 5 минут, остальным же будет дублироваться. Так получается можно и разрешено будет?

2 лайка

Тут ничего не скажу, вряд ли. Жать будет не игрок, а вообще третье лицо, ещё хуже)

Но если не касаться того что учётки чужие что понятно плохо, по Вашей логике это автоматизацией не будет

Автоматизацией - нет, просто может нарушать другие пункты соглашения.

Странная логика… учитывая определение автоматизации … Автоматизация — одно из направлений [научно-технического прогресса], использующее саморегулирующие технические средства и математические [методы] с целью освобождения человека от участия в [процессах], [материалов], [изделий] или [информации], либо существенного уменьшения степени этого участия или трудоёмкости выполняемых операций.
Снижение трудоёмкости как раз подходит мультибоксингу

Тут-то человек ни от чего не освобождается, просто меняется(в твоём примере).
Разработчики понимают это так, мультибоксинг разрешен всю жизнь.
Аддоны тоже трудоемкость ой как снижают, их тоже к автоматизации причислим?

Ладно пускай так будет пойду писать анти-афк сервис, с текущими очередями спрос будет просто божественен)

Лучше дождись ответа насчёт нарушения других пунктов, а то обидно будет)

В рашке не страшно, тут даже депутаты не могут своих прав законных добиться порой, чё уж тут близам искать

Суд-то не наш будет… Ну да ладно, мы слишком отошли от темы)

Это где такая страна ?
п.с. тут и доказывать нечего, бан не глядя за передачу акка и все.

2 лайка