Вопрос о пересоздании персов и трансмога

Могу ли я в теории постоянно создавать и удалять дх и фармить ими старые рейды без кд и выбивать трансмог? Или это запрещено правилами игры?

У дх дебаф на то, что они не могут заходить в не актуальные рейды и инсты первые 24 часа после создания чара.

2 лайка

Но можно их сразу 50 создать?)

ну даже если этот дебафф есть, то 2-3 раза за неделю точно можно пофармить “одним” чаром

Один на сервер и только если на сервере уже есть персонаж 70+ уровня.

Лайков: 1

Это до ШЛ. Потом ограничения будут сняты, как на ДК. Но если человеку голд актуальна сейчас, то устанет создавать, конечно.

Их же ещё и качать придётся - такой халявы по уровню уже не будет, и преимущество перед другими классами фактически нивелируется.

3 лайка

Можно создавать дк/дх, лутать на ярмарке один рандомный предмет из серии “Копия…” и выставлять на ах за 5-30к (смотря на каком рилме и какой предмет).

Сек,
Как это лутать?
Этот комплект за жетоны ярмарки ведь продаётся
Ну типо откуда у свежесозданного ДХ столько жетонов сразу хотя бы на 1 предмет

Всё верно. Однако в игре есть возможность относительно быстро получить нужное кол-во жетончиков на один предмет.

Лично для себя (а я лютый бомж и лентяй) я нашел этот способ неудобным: на мертвых рилмах есть вероятность, что шмотки не купят по достаточно высокой цене, на живом рилме этим промышляют в промышленных масштабах, и потому шмотки настолько дешевые, что обычному игроку тратить время на стартовую цепочку не целесообразно при пересчете голд/час.

Ну на СД цена на 1 кусок сета «копия…» начинается от 20к(без учета наручей).

Ну типо это не мало, учитывая то, что фул комплект - это 8 шмоток, что обойдётся в 160к голды примерно.

160к голды - это рейды Дренора на 7-8 чарах

/ушел искать инфу про абуз жетонов ярмарки/

Вопрос не в том, за сколько стоят, а в том, за сколько скупают.

На каззаке цену на 5+ предметов - пять штук одного и того же предмета, - с 30к (около недели держалась, я следил за конкретными предметами, которые подумывал переставить) оперативно опустили до 4.5к: опускали в течении нескольких дней, предметы не выкупались.

ЗЫ сейчас быстренько посчитал: фарм верховного молота (1.1к/7мин*3 забега/чар_в_неделю), и тот самый спот из темы про брутозавра (у меня это 1.6к+/10мин) дают примерно 10к в час. Стартовая цепочка дк требует примерно 2 часа. И это я совершенно не беру в расчет момент с купонами. При этом кач дк, даже в зачаренных фамильках через почту, НЕ будет комфортным: тебя будут по дикому пробивать, вполне можно умереть. В то время как первые два способа легкие и ненапряжные, позволяющие заниматься ими в фоновом режиме, смотря какой-нибудь фильмец, к примеру.

UPD: возможно, стартовая цепочка ДХ будет быстрее - её проходил один раз, понятия не имею, сколько по времени.
Возможно, повторюсь - ВОЗМОЖНО, - получится провернуть это все с пробного персонажа (покупать игрушки шаманов, к примеру, пробным чаром можно!). Если это получится, то это кардинально все меняет, тут вопрос исключительно в купонах (получение которых, к слову, мы не считали при сравнении способов “голд/в час”).

Это уже не важно ибо в шл дх будут начинать с 8ого лвла.

Ну это само собой.

на ярмарку не пускает :neutral_face:
(оч хотела микрофон полутать, а там инфа про "нормальный лут"1 раз с 1го перса в неделю а дальше только хлам… так вот повесив этот кд, раскатала нос с пробного - шиш ._. а персам 20лвл лута не было вообще )

спасибо! пойду сделаю :star_struck:

Легко. Покупаешь карту сокровищ у торговца за 100 окуней новолунских. Ищешь клад и у тебя в кармане 100 жетонов. Легко

А что за микрофон?

https://ru.wowhead.com/item=151265/микрофон-чумного-вепря игрушка :microphone:

Стартовая цепочка пандарена-дк - 1 мультик.

Лайков: 1

Всё равно хоу пандочку-дк :frowning: